последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поехать можно куда угодно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поехать можно куда угодно, если вы конечно называете далекие переезды и перелеты отдыхом, и то лазание по непонятным местам и вылеживание на пляжах. Для меня это не отдых. Я разве что могу поехать в фестиваль или какие то карусели или интересное представление в ту или иную страну. А так. То и не очень. Кстати возьмите себе в заметку https://www.telefon-yandex-taxi.info как искать можно быстро в любом городе яндекс такси. Все номера есть тут по городам. Вдруг пригодится.

2

Да, сейчас возможности позволяют отправляться хоть на край света без особых проблем. так мы осенью летали на карибы. очень понравилось купаться в теплом море, когда у нас уже слякоть и холод. так что всерьез подумываем о том, чтобы сменить место жительства на местное. узнавали как получить гражданство антигуа и барбуды, стал готовиться к переезду. думаем летом махнем. правда немного боязно, но думаю, это после переезда пройдет.

Отредактировано SabrinaS (2018-03-20 19:54:11)

3

Ездили с семье на отдых в Паттайя, самим лень было искать экскурсии, обратились в туристический сервис https://online-pattaya.ru/ekskursii-v-pattaye , они нам бронировали экскурсии, по цене доступно.

4

тоже в Тай хочу

5

Увидел на сайте https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/ приятные и прям те советы по поводу одних из лучших автобусных туров  в России , в которых так нуждался и никак не мог найти. Очень много полезных акций и бонусов, и очень понятно написано, и много всяких фактов. Видно, что сайт хороший и искренне пытается помочь людям своими интересными статьями и услугами, помните – учиться и путешествовать в что-то интересное никогда не поздно. Спасибо большое за отличную помощь.

6

я полностью за самостоятельность, ищем билеты, гостинцы сами в инете. читаем отзывы и вперед к новым впечатлениям
вот например почитайте вот здесь Savey

7

Тайланд отличное местечко для отдыха.

8

Мы в прошлом году в Мексику ездили. Солнышко, пляж... МММ... Всё супер. Думаю это лучшее место. особенно если ехать в Панаму.

9

в кРЫМУ, КРУТО ,мы были там, Море супер

10

Вот и мы  решили поехать с  мужем   пожить  в России.  Вдруг  понравится))  Сейчас  пытаемся   разобраться   с  документами.  Что  конкретно  нужно.  Хочется  сделать все   правильно сразу, чтобы  не стоят  потом   в  долгих  очередях,  а  потом   еще  и окажется  что  какой  то  документ не  донесли))))  Кстати  нам   во  всем  помогает  этот сайт https://emigrant.expert/rvp/dejstviya-p … -dokumenta

11

Raneva90 написал(а):

в кРЫМУ, КРУТО ,мы были там, Море супер

и то верно!
а ещё там немало классных дворцов и парков, так что есть где погулять и приятно провести время
мы вот недавно вернулись только оттуда. тут http://comandor-tour.com/ekskursii-po-k … y-i-parki/ ещё в компании заказывали экскурсии по дворцам и паркам Крыма, остались под приятным впечатлением
было на самом деле очень круто

12

А мы решили не ездить на курорты, а переехать ближе к солнцу сразу). Думали долго, год точно, ехать или нет, но тепло выиграло. Да и если захочется отдохнуть на курортах, то недалеко есть несколько горнолыжных, всего в 3 часах езды на машине. Переехали в Гармонию (как мне название нравится) https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmoniya/  месяца два назад, впечатлений масса. Климат конечно отличается от прежнего, но привыкли быстро. Часовой пояс сменился, вот мы к этому привыкали неделю где-то. А так все замечательно, фрукты растут везде, наелись их уже вдоволь. Живем в квартире, недавно построенной, купили сразу с отделкой. В выходные ходим гуляем, наслаждаемся зеленью, цветами и музыкой.

13

Мы тоже сами организовываем свой отпуск, получается значительно дешевле, да и интереснее. Вот в декабре едем на неделю в Германию, попадаем на концерт Петросяна http://www.bileter.de/tour/evgeniy-petrosyan-v-germanii-shutka-za-shutkoi/ туроператоры такое не предложат, или втридорога.