последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновление гардероба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, скоро весна и мне так и хочется обновить свой гардероб хотя-бы несколькими яркими платьями или юбками. Возможно кто-то посоветует проверенный интернет-магазин с доступными ценами и качественным товаром. Буду благодарна, потому что из-за плотного рабочего графика ходить по местным магазинам, нет времени.

2

Автор, не вы одна такая:) Я тоже сейчас в поисках обновок, насчет интернет-магазина, то я больше всего заказов делаю на Явитрине, там реально большой выбор стильной одежды и цены, как по мне - приемлемые. Вот вам ссылочка, можете сами в этом убедиться https://birobidzhan.yavitrina.ru/catalo … dzhinsovye Я большая поклонницы джинсовых юбок, если вас интересует другой товар, просто перейдите в другую, интересующую вас рубрику. Насчет качества - всегда радует и заказы оформляют очень быстро. Так что, можете смело заказывать, если что-то понравится.

3

У меня еще прошлогодняя одежда нормальная - доношу уже этот сезон

4

Я себе уже придумала наряд на лето - хочу красивое платье и юбку пышную. Причем собираюсь это все шить самостоятельно - не даром я закончила курсы кройки и шитья несколько лет назад. Уже присмотрела ткани в магазине https://tk.ua На платье взяла розовый однотонный креп, а юбку сделаю атласную в горох - должно быть симпатично.

5

Предпочитаю покупки в интернете, очень удобный вариант для тех у кого нет времени ходить по магазинам. Одежду так же удобно сейчас стало покупать, по таблицам и размерной сетке. Нашла недорогой интернет магазин по одежде для мужа For Men - футболки поло https://for-men.ua/category/odezhda/fut … bolki-polo теперь мы у них постоянно заказываем. Товар приходит быстро, цены хорошие, качество товара высокое. Рекомендую.

Отредактировано Maria Maria (2018-04-30 12:02:57)

6

Недавно купили молодому человеку пальто: https://www.oodji.com/mens_collection/2 … 0N/#image. Это первая покупка ему в интернет-магазине. Подошло идеально. Я даже не думала, что ему тоже можно заказывать одежду в интернете, думала, только себе могу подбирать.

7

Рекомендую вам на весну и лето обновить гардероб вещами от pinko https://elyts.ru/brands/pinko/. Последняя коллекция получилась особенно удачной для людей всех весовых категорий, поэтому обязательно присмотрите себе что-то для летних вечеринок.

8

Asti написал(а):

Девочки, скоро весна и мне так и хочется обновить свой гардероб хотя-бы несколькими яркими платьями или юбками. Возможно кто-то посоветует проверенный интернет-магазин с доступными ценами и качественным товаром. Буду благодарна, потому что из-за плотного рабочего графика ходить по местным магазинам, нет времени.

Смотрите, довольно не дорогие цены на юбки на http://www.endea.ru/catalog/acsiyaubci адреса магазинов розничной продажи найдете в пункте "где купить". Оптом можно и через сайт, но нужно тогда кидать предложение на форумах совместных покупок, набирать желающих и делать заказ. Хотя товары магазина представлены во многих городах РФ - скорее всего найдете и так.