последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Мультибрендовая сеть одежды с выгодой


Мультибрендовая сеть одежды с выгодой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! С приближением тепла  уже хочется решить вопрос новой одежды к теплу. Знакомый посоветовал посмотреть одежду в магазине Снежная королева сервиса Биглион. Для себя я там почти ничего не нашел, а вот жена была просто в шоке от выбора шуб, дубленок, пальто. И хотя уже весна и скоро будем думать о летнем отдыхе, по акции она все равно купила шубу по вполне разумной цене. Но это еще не все, после оплаты заказа ей вернули почти 10 процентов от суммы. Этот бонус называется кэшбек  https://www.biglion.ru/cashback/snezhnaya-koroleva/  Вот так экономно можно купить товар в Снежной королеве. А новую одежду к весне придется искать в другом магазине.

2

Кешбек это конечно здорово. Я тоже делаю покупки бывает в Снежной королеве, правда не знала, что там есть такая возможность, что бы покупать с кешбеком. Возьму себе в заметку. Кстати там же в биглионе обнаружила, что есть еще и другие магазины, что предлагают свой кешбек и делать у них покупки.

3

Одежду в интернет магазине покупаю редко, в основном всякую мелочь на Алексе. Он тоже привязан к сервису Биглион. Кешбек по потихоньку копиться и к концу года, планирую его потратить на покупку подарка в новый год. Кешбеки везде разные, все зависит от категории товара. Бывает и больше десяти процентов. Так, что выгода есть. Единственный минус, ждать сам товар, а потом кешбек к возврату. Ну все равно выгодно. Подождем.

Отредактировано Барон1 (2018-06-26 19:18:03)

4

Барон1 написал(а):

Одежду в интернет магазине покупаю редко, в основном всякую мелочь на Алексе. Он тоже привязан к сервису Биглион. Кешбек по потихоньку копиться и к концу года, планирую его потратить на покупку подарка в новый год. Кешбеки везде разные, все зависит от категории товара. Бывает и больше десяти процентов. Так, что выгода есть. Единственный минус, ждать сам товар, а потом кешбек к возврату. Ну все равно выгодно. Подождем.

Отредактировано Барон1 (2018-06-26 17:18:03)

Видел 33% и был немало удивлён.В магазинах нашего города такого не увидишь.Правда я и не ищу.Покупаю в городе только продуктовку и мелочь разную,которая нужна сегодня и сейчас.Покупки делает жена и нередко тоже через биглион.Возврат процентов от стоимости покупки приятно удивляет.Она радуется и рад её радости.Зачем переплачивать,когда есть возможность реально сэкономить?

5

Awgustin написал(а):

Добрый день! С приближением тепла  уже хочется решить вопрос новой одежды к теплу. Знакомый посоветовал посмотреть одежду в магазине Снежная королева сервиса Биглион. Для себя я там почти ничего не нашел, а вот жена была просто в шоке от выбора шуб, дубленок, пальто. И хотя уже весна и скоро будем думать о летнем отдыхе, по акции она все равно купила шубу по вполне разумной цене. Но это еще не все, после оплаты заказа ей вернули почти 10 процентов от суммы. Этот бонус называется кэшбек  https://www.biglion.ru/cashback/snezhnaya-koroleva/  Вот так экономно можно купить товар в Снежной королеве. А новую одежду к весне придется искать в другом магазине.

Вопрос покупки одежды как всегда актуален, ведь кому не охота одеваться красиво, модно, и при этом чтобы одежда была известных брендов, и отличного качества, ну и естественно чтобы цена не кусалась, а где сейчас найдешь такой магазин, где по таким критериям можно купить одежду за не большие деньги, таких наверное нет. Выход только я думаю один, делать покупки через сервис биглион.

6

tatka написал(а):

Кешбек это конечно здорово. Я тоже делаю покупки бывает в Снежной королеве, правда не знала, что там есть такая возможность, что бы покупать с кешбеком. Возьму себе в заметку. Кстати там же в биглионе обнаружила, что есть еще и другие магазины, что предлагают свой кешбек и делать у них покупки.

Бонуспарк использую - удобный кэшбек https://bonuspark.ru/page/gde-smotret На некоторых магазинах процент возврата по кэшбеку достигает 50% . Это очень круто и очень выгодно.
С некоторых магазинов совершать покупки просто какое-то эстетическое удовольствие. Как же я люблю экономию)))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Мультибрендовая сеть одежды с выгодой