последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть свободные деньги, хочу их инвестировать в недвижимость. Кто-нибудь знает, у каких застройщиков есть выгодные варианты?

2

Покупка жилья это серьезно, нужно быть уверенным в застройщике. Я тоже на данный момент ищу варианты. Начала вот по друзьям спрашивать, искать хорошие варианты. Посоветовали ЖК «Зеленые Аллеи» - новостройки в Видном В моем случаи, вариант хороший, может и вам подойдет. Советую ознакомиться с их предложением.

3

в каком городе Вас интересует недвижимость?  мы приобрели недвижимость для сдачи в аренду в Питере. если Вас устроит, могу отправить контакты риелтора, через которого подбирали.

4

Вас в новостройке интересует*?

5

сейчас много таких предложений по этому поводу. почти каждый застройщик предлагает инвестировать деньги в постройку. обращайте внимание на то, сколько уже готовых домов сдано, сколько примерно идет постройка по времени, какие у застройщика документы, т.е., если в документах указано постройка на 5ть этажей, а в плане 9 то дом просто не позволять сдавать. стройку заморозят. и еще много таких нюансов, которые нужно учитывать при вложении денег.

6

Это на самом деле правильное решение! Недвижимости всегда будет в цене и будет иметь спрос, поэтому такие капиталовложения будут отличным вариантом! Смотрите, советую для таких целей конечно же приобретать недвижимость через агентство, они вам подберут наиболее выгодный вариант и помогут с оформлением!  У них гораздо больше опыта! Я даже могу посоветовать то, через которое мы покупали себе квартиру!  Вот https://anspb.ru/quickdevflat.php , можете посмотреть ! Это будет реально надежно!

7

Сейчас главная проблема застройщиков - это не сдача квартиры в срок. Мы когда покупали, тоже так боялись, но нам повезло с застройщиком. Все сдали в срок, с районом повезло очень

8

В том то и дело, что раз на раз не приходится. Всегда есть риск

9

У этого застройщика таких проблем нет wwwsu22.ru. Мы как раз у него и покупали. Нам очень нравится и район, и планировка квартиры, ну а главное получили в срок

10

Мы продавали свою квартиру через сайт https://gorodkvadratov.ru . Там очень много посетителей, что помогает быстрее сделать продажу. Свою квартиру мы продали меньше чем через месяц.

11

Ну касательно недвижимости скажу вам так, что дело это достаточно специфическое
и очень важно держать все под контролем, потому что в процессе очень много впоросов
возникает которые нужно решать. По этому рекомендую вам сразу обращаться в центр
недвижимости http://zevsprime.ru/ Они вам помогут во многих вопросах.

12

У нас друзья переехали из Челябы в Михайловск, это недалеко от Ставрополя (около 10 км), в жк Гармония взяли квартиру https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmoniya/. Им нравится, говорят, что здесь чисто, воздух хоть ешь, сухой климат. Квартирка небольшая, но если учесть, что у себя в городе они кв снимали и ребенку был не климат. А в Михайловске им все нравится, но в планах покупать жилье больше.

13

Всем привет, мне рекомендовали одну компанию Estate Spain, которая успешно помогает в приобретении недвижимости за границей. Вот планируем выбрать себе виллу тут https://estate-spain.com/villy-doma/na-more Мне нравится то, что компания ведёт аналитику цен, и активно занимается подготовкой материалов о жилом рынке, предоставляет полную информацию покупателю

14

Если у вас есть свободные деньги и вы их хотите с пользой использовать то хочу посоветовать вложить их в недвижимость за рубежом, где нибудь около моря в теплых странах. Можно   купить недвижимость в Испании   на хороших условиях и в любое время переехать туда жить.

15

Вы с городом определились, в котором хотели бы приобрести недвижимость? Все-таки практически в любом городе есть выгодные предложения от застройщиков. Я лично на выгодных условиях купила квартиру в новостройке в Салавате. Я переехала несколько месяцев назад в этот город на ПМЖ. Для организации переезда из Миасса я обращалась по совету родственников в транспортную компанию из Нижнего Новгорода "1-я Транспортная" . Побольше читайте инфо в интернете о недвижимости, так сможете найти выгодные предложения.

16

SvetaJoy00 написал(а):

Покупка жилья это серьезно, нужно быть уверенным в застройщике. Я тоже на данный момент ищу варианты. Начала вот по друзьям спрашивать, искать хорошие варианты. Посоветовали ЖК «Зеленые Аллеи» - новостройки в Видном В моем случаи, вариант хороший, может и вам подойдет. Советую ознакомиться с их предложением.

Вам этот вариант с точки зрения цены подходит? Иначе не вижу причин, по которым может нравится ЖК в 25 этажей и тысячи квартир.

17

forest, сейчас в МО все в таком духе строят. Видное в этом плане не исключение

18

Серьезно? А как вам этот ЖК https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitce … /o-proekte ? Битцевские холмы, тот же город Видное. Несколько метров от МКАД, всего два корпуса, закрытая территория, парк во дворе, несколько спортивных площадок. Про метраж и планировки вообще молчу

19

Ребят кто что может сказать по поводу банкТинькофф.
Хочу попробовать оформить страховку на недвижимость.
Подскажите пожалуйста цену на страховку недвижимости
В банке простое оформление полиса и легкое решение страховых случаев.
Минимум документов  потребуется паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Страховка защищает от рисков повреждения или утраты недвижимости: квартиры, загородного дома или коттеджа.
Кто-нибудь обращался к ним?

Отредактировано Владусик (2018-10-27 14:56:30)

20

Подскажите, где можно найти salice paolo viena на планке с заверткой ? В каких магазинах большой выбор и бесплатная доставка? Сегодня бы хотелось заказать, ну завтра крайний срок. Нужно очень!

Отредактировано voroncova2465086 (2018-10-27 21:43:22)