последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвижный аватар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А как сделать подвижного аватара?
Видео-ролики у меня есть а как сделать из них аватара не знаю :( (с фотками проще - взял и уменьшил в фотошопе или нарисовал что-нибудь в фотошопе...все понятно как день....а с видео? :(

2

видео - не знаю, а переливающуюся - тут почитай Аватар и мой пример посмотри там же

3

А вот еще вопрос возник :)
Можно ли название форума (вверху - если взять для примера ваш то "снежный форум") сделать не в виде надписи а в виде рисунка?
Можно ли вообще рядом с названием рисунок поместить?

4

2 Автосик
хорошо рисуешь? мне помощь нужна в создании логотипа и анимированной надписи со слогоном на сайт. Поможешь?

2 Снежка
не хочу отдельную тему создавать, поэтому здесь пишу. Как перенести все темы и посты из mybb форума на форум моего сайта? если возможна такая операция, распиши пошагово пожалуйста.

5

Петрович
Тут можешь заказ сделать:
http://cc-studio.ru/yabb2.1/YaBB.pl?num=1141748343/0

6

Автосик написал(а):

Можно ли название форума (вверху - если взять для примера ваш то "снежный форум") сделать не в виде надписи а в виде рисунка?

Можно. Как закрыть надпись и вставить логотип читаем тут, как поставить логотип над надписью и еще куча подсказок - читаем ТУТ (даже лучше сначала это).

Автосик написал(а):

Можно ли вообще рядом с названием рисунок поместить?

Рядом - не знаю. Вместо - можно. Читай ответ выше ;)

Петрович написал(а):

Как перенести все темы и посты из mybb форума на форум моего сайта? если возможна такая операция, распиши пошагово пожалуйста.

А не знаю. Подозреваю, что никак.