последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток! Недавно появилось огромное желание подарить своей маме новую сумочку. Теперь задалась вопросом где её заказать? Пересмотрела кучу форумов, отзывов, у людей интересовалась и больше всего людей ссылаются на сайт http://lipault.ru/catalog/aksessuary/ Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)

2

Вариантов много, предлагаю подарить что-то связанное активным времяпровождением, например скейт, гидроскутер или роликовые коньки. Отличные и веселые подарки.
Могу подсказать хороший магазин с большим выбором таких товаров "Спортивный Город". У них отличные ценовые предложения и выбор огромный.
Филиалы данного магазина есть во многих городах, я вам дам несколько, но если не нашли своего, то перейдите по ссылке и уже в ручную подберете свой регион. Там все удобно с адресом будет написано. Уверенна 100% найдете и у себя в городе данный магазин: 
"Спортивный город" - Гироскутеры в Перми
"Спортивный город" - Гироскутеры в Магнитогорске
"Спортивный город" - Гироскутеры в Казани
"Спортивный город" - Гироскутеры в Омске

Отредактировано Maria Maria (2018-02-18 21:34:02)

3

Если вы точно уверены что она ей нужна, то дарите конечно. Так же есть еще примеры подарков тут https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-p … darok.html

4

Я думаю, что лучшим подарком является что-то полезное, чем ты пользуешься каждый день, к примеру туалетная вода молекула 03 https://escentric-molecule.ru/escentric-molecules-molecule-03, что может быть лучше хорошо пахнущей девушки? Явно только ее вызывающий вид, а сочетание этого представьте какое.

5

Подарки можно делать и самому себе, а почему бы и нет?!)) Я люблю себя иногда побаловать девушками http://astrahan.erotic-massage.rest/ . Для мужика лучше отдыха и не придумаешь. Это очень круто, когда девушка может довести до оргазма одними прикосновениями.

6

Автор, все правильно. нужно делать подарки близким, даже просто так, без повода) Я вот тоже. решила подарить маме билеты на тур Сурганова и Оркестр. Мероприятие будет в Германии проходить, как раз мама там будет. В это время. Будет гостить у своей сестры. Поэтому я заранее заказала билеты, вот через этот сервис http://www.bileter.de/tour/surganova-i-orkestr-v-germanii/ Думаю ей понравится подарочек)

7

Не все любят подарки без повода, у меня муж всегда с опаской принимает такие подарки, думает что я что-то натворила, говорит, что если я уже решила что-то купить то лучше чтобы покупала что-то полезное для дома, вот поэтому я и выбираю посуду https://farfor-world.ru отличный подарок и мне и всем остальным.

8

Лучший подарок для мужика - эротический массаж. Вот это лучшее, что не за все мои года дарили, серьезно! Мужики на юбилей пригласили девушку из http://prostitutki-nizhnego-tagila.win и она сделала этот вечер лучшим! Спасибо тебе, прекрасная Богиня!

9

Нашествие бан просто

10

Лучший подарок, это когда ты весь день свободен. А под вечер вы всей семьёй идете в ресторан. Или путешествие... всей семьей.

11

Мы вот маме на др подарили беговую дорожку, занимается теперь почти каждое утро. Включила любимую музыку в наушниках и пошагала!  :D
Могу посоветовать сайт , где мы приобрели беговую дорожку: "Магазин One Fitness". У них низкие цены и доставка по Омску, маме прямо домой привезли и тут же собрали.
В каталоге есть различные кардиотренажеры для дома. Уверен 100% найдете подходящий вариант: