последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотела накупить каких-то арома-масел для бани. А то как не зайдешь - воняет чем-то затхлым, хотя мы ее постоянно проветриваем. В общем, кто сталкивался с таким, что вы делали и что покупали? Или как удаляли этот неприятный запах?

2

Мне кажется что в баньку не помешает запах ели, или чего-то такого) Так что можете посмотреть подобного рода масла)

3

КейтЛайт написал(а):

Хотела накупить каких-то арома-масел для бани. А то как не зайдешь - воняет чем-то затхлым, хотя мы ее постоянно проветриваем. В общем, кто сталкивался с таким, что вы делали и что покупали? Или как удаляли этот неприятный запах?

Ну да в банях это распространенная проблема, потому что постоянная сырость провоцирует всякие-разные запахи, нужно сказать, что в большинстве случаев не очень-то приятные... Но я решила эту проблему, у нас на даче есть своя небольшая банька и я пару месяцев назад основательно взялась за это дело, нашла тут https://sdelatbanyu.ru/aksessuary/zapah.html интересную информацию о том, как можно сделать запах в бане более приятным. самый простой - это использование эфирных масел, можно так же делать травяные настои,класть ароматические растения, вариантов масса, стоит так же учитывать, что у каждого масла или растения есть определенное действие, которое они могут оказать на вас)