последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мечтаю увидеть Кипр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень хочу слетать куда-нибудь, давно мечтаю увидеть Кипр, но никак не найду подходящий тур, чтобы оправдывал свои деньги, не подскажите?

2

разделяю вашу мечту, жаль, что за копейки туда не съездишь, крупная сумма нужна

3

посмотрите это агентство, https://www.mouzenidis-travel.ru у них неплохие туры есть, большой выбор стран и цены нормальные, думаю этот вариант самый хороший будет

4

А Кипр не дорогой? А то и курс евро большой https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/,а цены там какие?

Отредактировано Бруреми (2018-01-26 08:02:06)

5

смотря как отдыхать))

6

Кипр, кстати, вполне себе допустимое удовольствие! Он давно уже не стоит миллионы

7

Соглашусь! На Кипре сейчас можно даже работу себе найти (ну это если захотеть уже)

8

Если сильно мечтаете, то это непременно исполниться! В Кипр можно слетать не сильно за большую ценную. Есть ссылка-лайфхак, где подробно рассказывают как можно сэкономить на перелете в Кипр http://anothercitizenship.com/country/k … morem.html Здесь описаны варианты как путешествовать самостоятельно, без туроператоров, при этом весьма бюджетно. И ваша мечта легко воплотиться в реальность.

9

КейтЛайт написал(а):

Соглашусь! На Кипре сейчас можно даже работу себе найти (ну это если захотеть уже)

Конечно можно, кстати на этом http://www.hrhome.ru/articles/kak-napis … jazyke.htm сервисе можно найти полезную информацию о том, как правильно составить резюме на английском языке. Если уж точно захотите работу там искать, советую воспользоваться подсказками, поскольку переводчик в интернете не всегда правильно вас понимает))

10

господи, сдался вам этот Кипр
ничего там удивительного нет. у нас в стране полно красивых мест, так что тут сначала попутешествуйте
мы вот тут https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tu … co-rossii/ недавно как раз заказывали автобусный тур по Золотому Кольцу России
очень хороший отдых получился, плюс недорого!

11

Я думаю не обязательно ехать куда то, можно и неплохо время провести не выезжая за город. Главное ведь, не где ты проводишь время, а с кем) Я даже по себе могу сказать, если бы не http://prostitutki-novorossiyska.win я бы с ума сошел, а с ними время летит незаметно. Не думал, что они смогут сделать мои выходные настолько интересными и запоминающимися)

12

Друзья были на Кипре, довольны.... Ездили не в сезон, чтоб дешевле было. Но и так осталась масса впечатлений и куча сувениров  :crazyfun:

13

Rossi написал(а):

Очень хочу слетать куда-нибудь, давно мечтаю увидеть Кипр, но никак не найду подходящий тур, чтобы оправдывал свои деньги, не подскажите?

Тоже хочу на КИПР..

14

Там очень красиво

15

Это не так сложно как кажется. Просто заходите на календарь низких цен в любую страну https://avia-all.ru/calendar.html и просматриваете, когда самые дешевые билеты на Кипр. Далее берете отпуск на работе и вуаля, мечта сбылась.