последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



алкоголизм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

привет  всем. ребята подскажите как можно бросить пить. у меня муж очень сильно пьет,  не могу его  остановить.

2

есть легкий способ бросить пить. возьмите его закодируйте.

3

Согласен. Я тоже раньше любил выпивать, пока жена не настояна на кодировании. Обращались в клинику,  для вызова нарколога на дом в Истре  https://liberty-med.ru/istra-uslugi-nar … zd-na-dom/ . Врачи проводят разное кодирование., мне вшивали капсулу.

Отредактировано ВаняЖ (2018-01-08 10:53:54)

4

Alexa1224 написал(а):

есть легкий способ бросить пить. возьмите его закодируйте.

Не всем помогает такое. Если все запущено, то тут нужна консультация. Можно и самому бросить, главное желание.

5

Не знала, как помочь своему брату избавиться от алкогольной зависимости, просто сил уже не было смотреть, погибал просто. Работу потерял, совсем опустился. Пил изо дня в день. Хотел таким образом забыться от проблем, но они только усугублялись. Знакомый посоветовал реабилитационный центр «Развитие»  https://kazan-razvitie.ru/lechenie-alko … kogolikov/ , он сам там лечился несколько лет назад и вполне успешно. Оказывается там опытные специалисты и комплексный подход в лечении. Сначала человека выводят из запоя, потом кодируют, а затем оказывают психологическую помощь. Акцент именно на психологической реабилитации. Многим людям с подобной проблемой в этом центре помогли. И мой брат не исключение.

6

Это просто ужасно конечно, жаль вашего брата. Но пока он не осознает всю проблему сложившийся ситуации, а самое главное не захочет бросить пить, вы ему не поможете. Можно конечно постараться поговорить с ним, только толку.

7

Проблема алкоголизма сейчас остро стоит во всем мире. Многие не могут справится самостоятельно с зависимостью, да и не хотят. Для этого существуют клиники, в которых могут помочь. Вы из какого города? Если из Москвы, то могли бы обратиться в эту наркологическую клинику: http://helper1.ru/. Я надеюсь у вас получится помочь мужу, и он завяжет с этой ужасной привычкой.

Отредактировано Миринда (2019-01-25 09:02:34)

8

в данном случае нужно кодировать человека

9

Если человек не может  с этой проблемой сам справиться - нужно к специалистам обращаться

10

Тут однозначно соглашусь! Если человек уже не контролирует себя, нужно его убедить начать лечение. Но обязательно под контролем специалистов.  У подруги муж сильно запил, та кони обратились в центр клинической психологии https://kovcheghelp.ru/ . Там ему довольно быстро помогли. Главное, он наконец-то увидел свою проблему. Без этого лечение невозможно

11

Кодировка непоможет пока сам  небросит

12

Я вообще в шоке. Если это все правда. Как же так происходит. Не знала что в жизни такое случается. Давайте вместе подумаем над вашей проблемой

13

Не всем помогает такое. Если все запущено, то тут нужна консультация. Можно и самому бросить, главное желание.

14

Обратитесь на реабилитацию в Решение

15

Интересная тема