последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс рассылка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто организовывал смс-рассылку, подскажите как правильно и эффективно?

2

Недавно тоже думал в какую компанию обратиться что бы сделали смс-рассылку, но друг посоветовал воспользоваться приложением aramba.ru . Оно легко в использовании и не нужна никакая компания. Самому все можно быстро и легко сделать. Мне приложение понравилось.

3

По моему смс рассылка больше раздражает потенциальных клиентов, чем привлекает. Намного эффективнее вложиться в продвижение в интернете и в наружную рекламу, если ваш бизнес не в интернете. У нас свой магазин, наружную рекламу и печать каталогов нашего товара заказывали тут http://starprintspb.ru/services/pechat-katalogov/ лучше к ним обратитесь, больше толку будет.

4

никак не нужно её заказывать. на меня лично от каждой спамной СМСки лютая злоба накатывает.

5

Вот поэтому СМС сообщения имеет смысл исключительно по необходимость, а не всему всему списку с базу клиентов. Существует сервис sms рассылки https://kyivstar.ua/ru/business/mobile/ … s-delivery можно настроить которую специальным образом, исходя из различных параметров - будь то геолокация, категория, или что иное. Попробуйте, такой вариант для бизнеса принесет больше пользы, чем другой любой вид.