последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Залив квартиры подлыми соседями.


Залив квартиры подлыми соседями.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, у нас такое несчастье случилось, подлые соседи с верху залили нас по полной программе, даже обои отклеились, я к ним , а они простите, не хотели, а мне от этого не холодно и не жарко. Что сделать подскажите, что-бы ремонт оплатили, не говоря о моих нервах!

2

Да , Вы не первый, который сталкивается с такой проблемой и подлыми соседями. Я думаю торопиться с ремонтом не стоит, всегда успеете. Сейчас главное не наводить порядок и не устранять последствия залива. Нужно быстро провести независимую экспертизу, а потом можно еще раз с ними переговорить, если нет, тогда в суд, но обычно до этого не доходить. Не буду Вам писать, что и как делать, все есть тут подробно есть http://zalivunet.ru/ . Кстати , ребята Питерские, вижу и Вы от туда, мне помогли все без суда решить , чего и Вам желаю, удачи!

3

Вам нужно все зафиксировать, обращайтесь в свою управляющую компанию.

4

Очень неприятная ситуация. У нас подобное произошло год назад, но не критично. Просто немного в ванной натекло, видимо они воду набирали и не выключили вовремя) Там всё порешали спокойно и между собой. Но бывают конечно и более серьёзные ситуации, тогда конечно нужно обращаться вот к независимым экспертам https://magnus-expert.ru/ , чтобы проводили оценку ущерба и будет вам счастье)

5

в суд подавайте, ну а шо

6

Для оценки ущерба в квартире от залива системой отопления я обратилась в компанию https://sudexpa.ru/ . Экспертиза была проведена оперативно, ущерб оценен, заключение независимой экспертной оценки получено. Теперь управляющая компания разговаривает уже совсем по-другому. Молодцы эксперты.

7

сложно добиться правды в таких случаях


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Залив квартиры подлыми соседями.