последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделись хорошим

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В жизни часто бывают светлые и приятные моменты которыми хочется поделиться с кем-нибудь. Поделитесь!

2

Мы с супругой и друьями провели два дня на природе, отдыхали от городского шума и цивилизации вообще. В лесу,в старинном, обветшалом графском доме. Шашлыки, костёр, ночные лесные шорохи. Днём прогулки по окрестностям, зайца видели, в лесу чуть не заблудились. Впечатлений положительных - множество, хоть и устали сильно!

3

Мои муж и младший сын поехали сегодня с раннего утра на рыбалку. Погода солнечная и они пока ещё не вернулись.
Но я точно знаю, что приедут они хоть и уставшими, но за то СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Отредактировано Домовёнок Кузька (2006-05-09 18:25:10)

4

А мы возобновили отношения с кумовьями и крестницей, которых по сложившимся обстоятельствам не видели уже года два :( Довольная по этому поводу безумно...

5

Снежка* написал(а):

А мы возобновили отношения с кумовьями и крестницей, которых по сложившимся обстоятельствам не видели уже года два :( Довольная по этому поводу безумно...

Ой, как здОрово.
Обожаю, когда люди возобновляют отношения! http://forums.melissa.ru/style_emoticons/default/kiss.gif

6

У меня завтра муж возвращается из командировки, соскучилась ужжжжжжжжжжжаасно  :D

7

О! А я маму наконец на отдых проводила! Ура, на 17 дней! Пущай отдохнет! :D

8

УРРРРРААААААААА, я таки пойду на наш выпускной :)
ну, он не совсем наш - просто у нас группу разделили, кто пошел на специалиста - у них полноценный выпуск с дипломами, а мы магистры, порадуемся за них и отметим окончание 5го курса, ибо наш выпуск будет зимой и уже так не разгуляешься ;)

Jill
прикольно у вас с мамой отдых - по 17 дней, как по стандарту :)

9

Снежка* написал(а):

прикольно у вас с мамой отдых - по 17 дней, как по стандарту

Нее, не так! :)  Эт я ее справадила на отдых и поэтому у меня отдых! :lol:

Отредактировано Jill (2006-06-25 20:01:19)

10

У нас на форуме завелся нехороший чел, который слишком ко мне присматривается...  И много болтает языком... Эх... Побью её когда нибудь (или его? ;) ) Не раз предупреждал(ась)ся, а все ему неймется!

11

А моему сынке сегодня 2 и 4... Как время  то летит!

12

поздоавляю
Если так не будешь замечать, то следующее событие будет такое
-Маман вот моя подружка, лна у нас пока поживет

13

Дети проснулись!!!!!!!!! :)  :) Пришли ко мне в комнату такие похожие, загорелые и в трусах. Обнялись со мной, захватили дико орущую кошку и ушли в комп играть. Хорошо, когда все дома!

14

А я стала крестной мамой прелестного мальчугана двух лет. :blush2:

15

а мы вчера со своим молодым человеком отметили 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!! :d

16

Всем привет!А я 11 сент.в роддом уезжаю делать на свет маленького карапуза :urrra: Быстрее бы,быстрее :urrra: Надеюсь за все это время моего отсутствия меня не удалят :dntknw:

Отредактировано sky (2006-09-08 11:40:01)

17

А у нас седня на ужин жаркое по-французски.  :d
Слюнки...

18

***

У нас ПЛЕМЯШКА


родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


***

19

MyLADY
поздравляю!!!
А у нас сегодня на работе День донора был. Сдала кровь.
350 мл.
Мож кому сгодится...  :d

20

MyLADY
Поздравляю. :)

21

Никуда я не поехала.В последний момент решила дома остаться.Нечего там в роддоме делать :beee:

22

А мы с Димончиком с утра погуляли ножками (без коляски) натопался теперь спит

23

Выиграла проверку на прочность на Love-радио. Идём с мужем в ресторан на халяву. Прекрасно поужинаем на 5 000 р.  :d

24

Малина написал(а):

Выиграла проверку на прочность на Love-радио. Идём с мужем в ресторан на халяву. Прекрасно поужинаем на 5 000 р.

Прикольно. Только всегда думала что это просто развод. Значит на самом деле все правда. У меня так одна знакомая чуть навороченный комп не выиграла, опоздала со звонком. Надо было звонить в течении 10 минут. Не успела.

25

Jill написал(а):

Прикольно. Только всегда думала что это просто развод.

Не развод. муж на днях заберёт сертификат на 5000 и поедем ужинать. Расскажу потом.  :d

26

Малина написал(а):

Расскажу потом.

Када уже? ;)


Раз никто хорошим делиться не хочет, предлагаю выссказаться по теме: Лучшее, что с вами случилось в жизни?

27

Рождение моего маленького чуда, моей дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:

28

Chydo написал(а):

Рождение моего маленького чуда, моей дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аналогично!

29

Наконец мы сегодня с любимым были у него целый день и было так весело!

30

Снежка* написал(а):

Када уже?

Прекрасно поужинали. Ресторан "Бедуин" (ливанская кухня). Муж ел всё исключительно национальное ливанское. Мозги, яйца бычьи  :( Я что-то не рискнула. Обошлась сёмгой в сливочном соусе с красной икрой, дитё ело филе цыплёнка каким-то мудрёным образом приготовленное. Ну и десерты естественно.

Эх... вкусно было...  :good:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: