последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какой IPTV лучше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для всех кто ищет качественное телевидение, рекомендую это https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=296850. Себе уже подключили и наслаждаемся просмотром 500 каналов за небольшие деньги, при чем мы сами выбрали пакет услуг, который нам подходил больше всего.

2

Ростелком подключили

3

От себя лично рекомендую подключать Триколор-ТВ, это сейчас лидер
спутникового телевидения. О всех нюансах и подробностях можете почитать
вот тут http://mytricolortv.com/ Там же можно посмотреть пакеты ТВ каналов.

4

А какой смысл в этих спутниковых каналах? Лично мне проще посмотреть что-либо в интернете без реклам каждые 5 минут, тот фильм, который я захочу и когда захочу, чем буду покупать программы, ждать что-то определённое, подстраиваться под телек, фу... А единственная проблема в онлайн просмотрах, что новинки нужно ждать, когда они выйдут на всеобщий показ. Один из таких фильмов это Опасный бизнес http://kinosklad.net/9446-opasnyy-bizne … ne-g1.html трейлер которого можно посмотреть по ссылке. а как выйдет, то можно будет в любое время и в хорошем качестве посмотреть его.

5

а мы просто по рекомендации друзей вот тут https://dom-wifi.ru/ip_televidenie заказывали установку и подключение,и скажу честно очень все понравилось

6

Я довольна была тем что рацию здесь https://pro-motorola.ru/ заказала, так что тянуть и вам с этим делом не стоило бы и смело вперед. Это гарантия качества и разумной цены, а большего ничего и не надо.