последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Срочно нужна медкнижка


Срочно нужна медкнижка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Срочно нужна медкнижка для устройства на работу подскажите где их делают быстро или можно купить?

2

Ну так для этого надо сходить в поликлинику наверное и всё узнать.Не?

3

Как я вас понимаю сама в таком положении была. В случае прямого штурма бесплатной медицины уровень сложности варьируется от среднего до сверх сложного. После всего списка что нужно пройти и суммы что нам сказали в поликлинике. Выбор пал на коммерческие структуры. Себе делала в «Мобил-Мед» на Караванной https://kupimedknijku.ru/oformlenie-za- … sanknijki/ за 1490 рублей довольна.

4

Если нужна медицинская книжка для сотрудников  срочно, советую обратиться в медицинский центр Диамед. Предварительно записавшись по телефону, вы можете решить этот вопрос в течении часа. Они не дорого берут. Мы по этому вопросу с коллегами обращаемся к ним каждые пол года.

5

Без лишней волокиты, без очередей и нервотрепки медицинскую книжку месяц назад делала в клинике Доктор рядом Если вам удобно до Павелецкой добраться, очень советую. Клиника хорошо оснащена, специалисты с большим стажем, все быстро сделали и по вполне приемлемой цене, я до этого сравнила с другими центрами специально.

6

это не совсем законно, как мне кажется

7

Мне кстати понадобилось продлить медицинскую книжку в Казани и я сделала это через https://kazan.medknizhku-spravku.com/me … y-knizhki/ . Там можете новую себе заказать или любую справку, например в бассейн. Даже о беременности выдают!

8

а какая цена?

9

Знаю, что вот здесь https://medknizhkamsk24.com/professii/dlya-voditelya/ можно купить быстро и официально медкнижку для водителя за 1200 руб.
И это без всяких очередей и прохождения медосмотров.

10

удобно и быстро

11

А в Москве, какая клиника делает медкнижки?

12

Я продлевала медицинскую книжку  в клинике "Счастливый доктор"  https://happydoctorclinik.ru/mediczinskie-knizhki и очень довольна обслуживанием . Прекрасное отношение врачей, которым не безразлична работа, и помимо осмотра они стараются помочь в решении проблем. Нет очередей, все делается быстро и за один день, да и цены приемлемые. Теперь хочу к ним и на прием пойти, что-то желудок начал побаливать.

13

Veroniko написал(а):

Срочно нужна медкнижка для устройства на работу подскажите где их делают быстро или можно купить?

Сейчас можно пройти медкомиссию и получить медицинскую книжку в клинике https://emc-nn.ru/medosmotr за один день без всяких очередей. Это очень удобно, не нужно стоять в очередях, ругаться, отпрашиваться несколько дней с работы. При необходимости они могут приехать на предприятие для проведения медосмотра. 

14

Мне нужно было продлить медкнижку в ростове на дону, и сайт rnd.m030.ru мне в этом помог. Цена там отличная, и делают все быстро. Очень много времени мне сэкономили!

Отредактировано Karinala (2023-10-11 14:00:37)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Срочно нужна медкнижка