последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Срочно нужна медкнижка

Срочно нужна медкнижка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно нужна медкнижка для устройства на работу подскажите где их делают быстро или можно купить?

2

Ну так для этого надо сходить в поликлинику наверное и всё узнать.Не?

3

Как я вас понимаю сама в таком положении была. В случае прямого штурма бесплатной медицины уровень сложности варьируется от среднего до сверх сложного. После всего списка что нужно пройти и суммы что нам сказали в поликлинике. Выбор пал на коммерческие структуры. Себе делала в «Мобил-Мед» на Караванной https://kupimedknijku.ru/oformlenie-za- … sanknijki/ за 1490 рублей довольна.

4

Если нужна медицинская книжка для сотрудников  срочно, советую обратиться в медицинский центр Диамед. Предварительно записавшись по телефону, вы можете решить этот вопрос в течении часа. Они не дорого берут. Мы по этому вопросу с коллегами обращаемся к ним каждые пол года.

5

Без лишней волокиты, без очередей и нервотрепки медицинскую книжку месяц назад делала в клинике Доктор рядом Если вам удобно до Павелецкой добраться, очень советую. Клиника хорошо оснащена, специалисты с большим стажем, все быстро сделали и по вполне приемлемой цене, я до этого сравнила с другими центрами специально.

6

это не совсем законно, как мне кажется

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Срочно нужна медкнижка