последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу себя приучить к аксессуарам, а то я какая-то совсем не женственная. Вечно у меня проблема, не знаю какие серёжки надеть и не ношу их совсем, есть пару кулончиков, но тоже только по праздникам ношу. А вот для повседневной жизни ничего нет, где вы покупаете украшения?

2

Императрица написал(а):

Хочу себя приучить к аксессуарам, а то я какая-то совсем не женственная. Вечно у меня проблема, не знаю какие серёжки надеть и не ношу их совсем, есть пару кулончиков, но тоже только по праздникам ношу. А вот для повседневной жизни ничего нет, где вы покупаете украшения?

Привет) считаю, что если брать украшение, то оно обязательно должно быть качественным – не нужно бросаться на первую попавшуюся бижутерию, обязательно стоит приоткрыть для себя тонкий мир увлекательных впечатлений и эмоций и в каталоге proba999.com.ua  всегда было много всего интересного и ассортимент каждый раз пополняется. Мне всегда нравилось покупать сразу оптом аксессуары в праздникам и дарить своим любимым девочкам: маме, сестре и подружкам)) Может, и вы там обязательно что-то хорошее присмотрите, кто знает?))

3

Женственность это ж не только украшения и аксессуары) нужно и вести себя соответственно, тогда и никакие безделушки не нужны будут)
Ну, а если все таки вам хочется купить какую-то подвестку с маленьким бриллиантом или колечко, то советую заглянуть сюда http://www.sjs.diamonds/catalog/podveski/
Выбор есть, цены от малых до больших.. там уже смотрите насколько толстый ваш кошелек или кошелек мужа))