последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрист в Москве

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте добросовестную юридическую компанию

2

У меня свой бизнес и сотрудничаю с Обществом защиты прав по всем юридическим вопросам. Нравится их работа и грамотность, хорошо знаются на законах. Если нужна консультация, можете позвонить по этому номеру  84996861106

3

Сейчас и правда не легко найти добросовестного, да еще и опытного юриста, который сможет помочь в любой ситуации, но мне повезло. С удовольствием делюсь контактами http://myt-pravo.ru/ сама не раз в этом деле обожглась, пока не попала по совету знакомых к братьям Болтуновым.

4

Я лично знаю где можно получить очень хорошую консультацию
юриста бесплатно, а именно тут https://100yuristov.com/cat/konsultaciya-yurista/
Не раз пользовался их услугами, помогли очень в многих делах, думаю и вам тоже помогут.

5

Собрались с мужем покупать квартиру, обратились к юристу, чтобы проверил правильность составления договора и остальных документов, а то сейчас очень много мошенников, которые просто снимают квартиру, а потом пытаются продать ее доверчивым покупателям. Благодаря юристу с компании "Правосфера" http://pravo-sfera.ru/pravo/konsultacij … izhimosti/ мы точно были уверены в легальной покупке квартиры.

6

Без хорошего юриста нынче туго. Я уже несколько лет пользуюсь услугами компании Прайм Лигал, помогли открыть ООО, времени особо не было вникать во все эти процедуры, после этого я к ним по всем личным юридическим вопросам обращаюсь. Сегодня рынок юридических услуг насыщен, но качественную услугу найти сложно, поэтому я даже не рискую обращаться ещё куда-либо.

7

А по какому вопросу вам нужные юридические услуги? наша компания не первый год сотрудничает с фирмой Стимул http://www.stimulaudit.ru/ которая предоставляет нам юридические и бухгалтерские услуги, работают у них профессионалы своего дела.

Отредактировано Глаша (2018-07-10 22:44:41)

8

Если вы в жизни столкнулись с такой ситуацией, что вас обвиняют в изготовлении, транспортировке или незаконном сбыте наркотиков, то в таком случае не обойтись без поддержки опытного адвоката, знающего все нюансы защиты подозреваемых, обвиняемых в незаконных манипуляциях психотропными, а также наркотическими веществами. Я, попав в такую жизненную ситуацию, обращался к современному московскому адвокату Родиону Ромашову http://адвокат-ромашов.рф/services/advokat-po-ugolovnym-delam/advokat-po-narkotikam/, специализирующемуся на уголовных делах о незаконном обороте наркотиков. Этот специалист по уголовным делам не упустит возможность доказать вашу невиновность, потому что имеет большой опыт в сопровождении дел этой направленности.

Отредактировано Yana28 (2018-10-06 15:12:17)

9

Хороший юрист это довольно дорогостоящее удовольствие, поэтому если вопрос недостаточно серьезный лучше посмотреть информацию в кодексе. Я часто пользуюсь https://ukrfkod.ru Здесь можно найти всю необходимую информацию, нет ни какой рекламы и есть все обновления

10

Могу поделиться, на собственном опыте, контактами одного хорошего юриста. Юрист Рахаев Георгий , его тел. +7 962 981-53-35 . Он провел консультацию по телефону и прислал мне на почту все необходимые документы.

11

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://z.x-novgorod.net

12

Посоветуйте мне пожалуйста хорошего юриста в Москве по корпоративному праву. Из вашего личного опыта.

13

Freddi написал(а):

Посоветуйте мне пожалуйста хорошего юриста в Москве по корпоративному праву. Из вашего личного опыта.

Обратитесь к Игорю Гущеву - не прогадаете. Это известный юрист, старший партнёр юридической компании "Дювернуа Лигал", работает в в Санкт-Петербурге и в Москве. Специализируется на корпоративном праве, сделках M&A, арбитраже. Отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Наша фирма несколько раз к нему обращалась и всегда качество его услуг на высоте. Здесь ещё некоторые данные о нём можете посмотреть - Игорь Гущев.