последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Нравятся красивые часы? Вам сюда! (Perrelet)


Нравятся красивые часы? Вам сюда! (Perrelet)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После того как у меня побывали многие именитые часы, решил прислушаться к внутреннему голосу и купить, то, ЧТО ХОЧЕТСЯ, а не то, что имеет известное имя на циферблате.
В итоге приобретен (за что Антону огромное спасибо!) Perrelet Pacifica - James Cook edition. Серия в честь легендарного мореплавателя. Всего 80 экземпляров, именно у этого номер 1/80!!! Желтое золото, размер 40мм, индикатор запаса хода, ГМТ на розе ветров.
Часы очень яркие, заметные, нескромные, но живем-то один раз, так чего сомневаться? ;)
По итогам одного дня ношения скажу 2 вещи:
1. Автоподзавод очень эффективен - за примерно 7 часов набрано около 45-50% завода.
2. Это САМЫЕ КРАСИВЫЕ часы, которые я когда-либо видел в своей жизни!!! :)

2

А мне вот по душе спортивные часы, вроде Адидас.

http://mshmotka.ru/wp-content/uploads/2015/06/Screenshot_387.jpg

3

Я просто обожаю часы, можно сказать что даже в некотором смысли ими больна.
И как эксперт в области покупки качественных часов, могу сказать что если вы ищите оригинальное и высокое качество, то вам лучше всего для себя купить титановые часы...да, именно титановые. Я для себя купила вот здесь http://protimes.ru/6990-naruchnye-chasy_titanovie пару которую вы видите на фото ниже. Ничего не говорю, отдала за них немного больше двадцати тысяч, но уверяю что оно того стоило.

http://protimes.ru/img/p/1194512-188018-home_default.jpg

4

А как вам такие часы https://smirs.com/russian-watches/polyo … president/ я бы сказала партиотические) с символикой России. У меня знакомый такие себе купил, говорит качество вообще супер, еще и производитель отечественный, которому не одно поколение нашей страны доверяет.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Нравятся красивые часы? Вам сюда! (Perrelet)