последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Коллагеновое восстановление волос?


Коллагеновое восстановление волос?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто проходил коллагеновое восстановление волос? И где? Как результат?

2

Жена что-то делала с волосами, но точно не скажу что именно. Но не в салоне, у подруги на дому.

3

Это чудо-процедура. После нее волосы, как по телевизору в рекламе - красивые и струящиеся! Делала в салоне https://bs-salon.ru/. Теперь всегда буду делать эту процедуру. Парикмахер сказал повторить через пару месяцев.

4

Я делала коллагеновое восстановление, несколько раз. Последние два раза мастер испортила волосы, пережгла их. Теперь боюсь делать. Тем более ,сейчас есть более классные процедуры, тот же "ботокс для волос", он более интересный по составу и по своим свойствам.

5

Сейчас как раз очень хорошо поддержать волосы таким способом, перед длинной зимой. Я сделала уже две процедуры ботокса. Мне очень нравится. Волосы живые, блестят - раньше они у меня так не выглядели. Еще две буду делать, но результат мне уже нравится. Очень важно средство выбрать хорошее и мастера конечно.

6

Я изучила много разных вариантов для "ботокса для волос" Средства все разные, качество и цены тоже. Больше всего мне понравился состав у Tahe. http://tahe-cosmetics.ru/shop/magic/efe … source=f-1 В это средство входит кератин, коллаген, масло арганы и  гиалуронка. Его и взяла себе, плюс мой мастер любит со средствами Tahe работать, она же мне и делала процедуру. Самостоятельно неудобно делать "ботокс для волос", лучше в салоне, чтобы не свести на нет результат, который того стоит, чтобы потратить на него время.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Коллагеновое восстановление волос?