последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечка и спичка. Марафонец и спринтер. А кто ты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Про свечку и спичку... про то, что  свечка мечтала гореть и светить ( она же все-таки свечка) а спичка больше всего боялась сгореть... но, когда они встретились, то поняли, что до этого и не жили вовсе.... и у спички был только один миг...всего один... но она вспыхнула так ярко, что на этот миг озарила свои светом все вокруг... и от ее вспышки загорелась свеча... и когда миг прошел и спичка сгорев угасла, свеча продолжала светить еще долго, долго...тем самым светом, что ей подарила спичка.....
и жизнь ее наконец-то обрела смысл...
так и мы..кто-то свеча, а кто-то спичка....

Это, пожалуй, из серии - один любит, а другой позволяет себя любить...

На что вы способны: отдавать всю себя или купаться в чьем-то тепле?..

2

Я и на то, и на то способна. Мужа обожаю очень...и часто в жертву себе...наверное я больше отдаю, чем получаю...Но пусть даже так...Лишь бы кому-то от этого был прок :)

3

А вы спринтер или марафонец?

Я вот последние годы стопроцентный спринтер, очень долго не усадить себя за какую-то работу, но когда уж сяду, то до конца, работоспособности не занимать, пока не добью, уже не встану. Только часто это происходит в последний момент :( А избавиться от этого не получается никак...

4

Снежка* написал(а):

Я вот последние годы стопроцентный спринтер, очень долго не усадить себя за какую-то работу, но когда уж сяду, то до конца, работоспособности не занимать, пока не добью, уже не встану. Только часто это происходит в последний момент  А избавиться от этого не получается никак...

Я всегда такая была! Правда стараюсь искоренить это, но чего то плохо получается!
Помнится когда на последнем курсе надо было писать диплом, я начала делать это в ноябре!  :lol:  Точнее провела подготовку, собрала основной материал. А потом скомпоновать силы не хватило видимо! Вот практически в последнюю ночь все и доделывала! Читала уже в метро! По пути на сдачу! Сдала на 5!

5

Это что
Некоторые диплом умудряються в день защиты сделать весь
И прошить и подписать у всех и нормоконтрль пройти и рецензета пройти и защитить

6

e247
в моем понятии СДЕЛАТЬ - это написать программу + разделы с теорией и т.п.
а то, про что ты пишешь - это даже не ОФОРМИТЬ уже :)