последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу отель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите какой-то недорогой отель в Москве в котором можно остановиться с семьей на несколько суток?

2

Девушка, в Москве очень много отелей дешевых и дорогих, очень много хостелов, найдете без проблем

3

Я в свою очередь могу вам порекомендовать гостиницу Измайлово https://izmaylovo-hotel.ru/spisok-nomerov/ в которой я останавливалась в августе на несколько суток. Понравилось то, что гостиница недорогая при этом с хорошими уютными номерами, расположена в удобном месте, у станции метро. А мне еще повезло в том, что близкая подруга также живёт у этой станции метро и получилось видиться каждый день.

4

Отель непросто найти хороший, точно знаю, так как много путешествую

5

vania555 написал(а):

Девушка, в Москве очень много отелей дешевых и дорогих, очень много хостелов, найдете без проблем

Какие например? Так если и дешевые отели то на окраине, а в них сервис так себе

6

Посмотрите на Букинге отели и хостелы, там удобно выбирать себе жилье, бронировать его. И есть отзывы по гостиницам и хостелам от реальных людей. Так обычно и выбираю жилья для себя и семьи. Там же можно и билеты приобрести на поезд или самолет в случае необходимости. Покупки на Букинге удобно совершать используя кэшбэк Летишопс https://letyshops.com/shops/bookingcom . Так часть потраченных денег вам вернется на карточку обратно. А это ведь еще и выгодно. Кэшбэк обычно быстро зачисляется, никогда еще долго не ждала возврата средств.

7

Все кто приезжает в Москву, найдите время и деньги на прогулку по Москве-реке. Получите море удовольствия и кучу положительных эмоций от увиденного. Всем рекомендую, отдохнете очень здорово. Остановить в Москве недорого вполне возможно с хостелом https://www.mhostels.com/ никаких очередей в уборную, завтрак со свежим хлебом и конфетку на выезде. так мило, плюс очень чисто и уютно, мне понравился.

Отредактировано Kris321 (2018-01-25 12:18:56)

8

Обязательно обратитесь в отель Романи, у них цены всегда практичные, номера уютные, красивые и в них чувствуешь себя как дома. Питание шикарное и даже расположение позволяет быстро добраться по метро в любой район столицы. Были там месяца 4 назад и хотим еще побывать у них, мы вам даже немножко завидуем.)

9

Мне кстати очень понравился хостел на Бауманская https://www.artisthostel.ru/hostel/baumanskaya/ Вот это очень подходящий вариант, советую с ним ознакомиться, поверьте вы не разочаруетесь, если там остановитесь

10

На Букинг.ком посмотрите, там выбор огромный) Я в прошлом году через данный сайт бронировала, все было супер)

11

Та отелей и хостелов целая куча в Москве. У меня брат с http://prostitutkiirkutska.date/ все отели перепробовал. Говорит, что везде все одинаковое, просто цена разная. Приезжайте и найдете. Или в интернете найдете.