последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алкоголизм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что делать, если близкая подруга пристрастилась к алкоголю, но сама этого не понимает?

2

Как вариант, можете снять ее поведение на камеру когда она находится под градусом, пусть увидит со стороны как это некрасиво выглядет

3

С моей подругой случилась похожая история, после развода с мужем начала пить.Только в отличии от вашей подруги, она прекрасно понимала, что ей нужна помощь, поэтому согласилась на кодировку от алкоголя Уже полгода подруга не употребляет и ведёт здоровый образ жизни.

4

это бы мужчина может быть понял, а женщины склонны к этой беде, и не так просто от нее можно избавится. Но есть организации, которые кодируют, правда работает не всегда(

5

Женский алкоголизм очень страшная вещь. У меня мама пила больше 10 лет и долго не могли вылечить, я с ней ссорилась очень часто, когда ей не давали деньги она придумывала кучу историй что у нее рак или еще что то и если мы ей не дадим расслабится то мы ее не любим. Тяжело это...очень тяжело.  Сейчас она не пьет уже 4й год, даже чучуть . Самое страшное что она в период запоя даже сильные таблетки запивала вином или шампански , такие как валосердин
,снотворное (http://alkohelp.info/story/sovmestim-li-valoserdin-i-alkogol ) . Пить она перестала после длительной работы психолога с ней , ее не кодировали , просто каждые два дня к ней приходила психолог и вела разхговоры,за что ей большое спасибо

6

Надо заинтересовать чем-то другим, увлечь ее, чтоб у нее самой пропала тяга к алкоголю. Если человек сам не захочет, ничем не поможешь тут

7

У нее тяга не пропала , папа потерял работу и не было средств на алкоголь ...вот так и перестала пить