последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголизм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что делать, если близкий человек страдает от алкоголизма?

2

Главное, не закрывать на это глаза и всеми способами вразумить его что он серьезно болен.

3

Один близкий родственник тоже продолжительное время страдал от алкоголизма, много раз самостоятельно пытался бросить, но через время снова начинал употреблять. Так продолжалось до тех, пор пока его жена не обратилась за помощью в наркологическую клинику, где ему сделали вшивание импланта Дисульфирам или другими словами кодирование от алкоголя

4

такого человека спасает иной раз только чудо, только понимание того, что разрушая свою жизнь алкоголем, он рушит ещё даже не родившиеся жизни и души http://alkogolizm-i-besplodie.ru при помощи бесплодия.

5

важно в первую очередь понимать, что это болезнь и её нужно лечить. даже необходимо. но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. как лечить от алкоголизма - тут https://medpom.com.ua/post/lyechyeniye-alkogolizma/ основные методы описаны, можно ознакомиться и попробовать применить. если результата не дадут - к специалисту.

6

В такой ситуации хорошо бы его в клинику положить или у меня есть на работе коллега, которая отправила мужа к психологу Аюру Майорову https://www.psy-on.ru/ говорит, что ему очень помогло, ходил к нему почти год, но вот уже несколько месяцев совсем не пьёт и по его отзывам, чувствует себя прекрасно.

7

natashabulavkina написал(а):

Что делать, если близкий человек страдает от алкоголизма?

Для начала необходимо у него выяснить, осознаёт ли он кошмарность своего положения или его всё устраивает. Принудительное лечение от алкоголизма крайне редко приносит положительный результат, гораздо чаще всё только усугубляется, почему - тут https://pivunet.com/lechenie/kak-otprav … lkogolizma можете получить ответ, чтоб не совершить ошибку и не навредить и без того больному человеку.

8

можно закодировать, уже много случаев замечала что это реально помогает

9

Алкоголизм,я думаю.,-это болезнь души-неумение решать  проблемы,противостоять стрессам,слабость души,.отсутствие воли и ответственности перед собой и семьей,потери себя,безцельность  существования.чувство вины ,обиды,желание уйти от действительности при отсутствии любви  со стороны окружающих... Это не все причины  возникновения алкоголизма.  Попробуйте ПРОПРОТЕН  в таблетках Продается в аптеке   Не разрушает здоровье,не вызывает рвоты и сердцебиения и тд   Человек просто пропадает желание пить Нужно употреблять несколько месяцев до года

10

Мой брат перестал пить, когда начал заказывать себе http://prostitutkilipetska.date/ Я конечно такое его увлечение тоже не сильно одобряю, но в любом случаи это намного лучше недели постоянно пить. Лучше уже пусть с девчонками развлекается!

11

Алкоголизм- это страшная беда , ужасно смотреть, как гибнет близкий тебе человек , и не можешь помочь . Ведь дело в том , что пока алкоголик сам не захочет бросить пить- ничего не поможет . Сама столкнулась с этим . И лекарства давали, и кодировали его , и подшивали - все безрезультатно , пока сам не пришел к выводу после определенных событий .