последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что скажете по поводу данной услуги http://topclean.ru/uslugi-klininga/ubor … rka-ofisa/ ? Ведь из всех предложенных вариантов, мне кажется, что генеральная уборка более экономнее будет, нежели другие. Если у вас имеются другие мнения на этот счет, то выслушаю. Так-то работы не так уж много, опираюсь больше на качество и минимализм в отношении цен.

2

Я всегда заказываю генеральную уборку в https://www.domovenok.su/ клининговой компании Домовёнок. Цены тут ниже, ем у конкурентов и убирают очень хорошо.  :idea:

3

Не  люблю  убирать, но больше  всего не люблю мыть окна,  ну вот честное  слово... у меня  просто не получается((( Постоянно  остается  все  в разводах.  Поэтому  я заказываю  услугу  мойки  окон и витрин  в проверенной клининговой  компании http://clean-life24s.ru/uslugi/mojka-okon/ Берут они не дорого,   а делают все отлично!

4

Автор, не совсем поняла суть вопроса. Вы же не будете каждый день заказывать генеральную уборку, а чисто должно быть ежедневно. Мы заказываем вот здесь http://www.primex.ru/services/vnutrennie-pomeshcheniya/ezhednevnaya-uborka/ofis/ уборку офисов дважды в день и генеральную уборку примерно раз в месяц. Все устраивает.

5

Ненавижу убирать, но жалко платить за это