последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупоривание сосудов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поговорить о серьезной проблеме, которая может коснуться каждого - закупорка сосудов. Какие есть способы для профилактики, чистки сосудов?

Отредактировано Постик (2017-09-30 21:44:26)

2

Можно прочистить сосуды медикаментами, а можно и народными средствами: попить настойки, чаще кушать мед с грецкими орехами. Советую тут почитать о методах укрепления сосудов: https://uflebologa.ru/klinicheskaya-sim … -takoe-388. А лучше конечно делать заранее профилактику, чтоб потом не кусать себе локти.

Отредактировано Арбат (2017-10-04 11:33:47)

3

У меня серьезный варикоз , варикоз глубоких вен ( http://varicoz.info/story/varikoz-glubokih-ven-nizhnih-konechnostey ) очень сильно болят ноги. Врач прописал лекарства ,знаю что делаю операцию но врач не дает толком информации . Может кто то сталкивался с подобной проблемой?

4

Моей родственнице месяцев 8 назад  сделали операцию, так недавно в другом месте вены "вылезли". Видимо, не побереглась после операции

5

Ой жалко конечно что заново выскочили... У моей подруги тоже вылазит на ноге, очень много спортом занимается .

6

Пить настойку конского каштана - вот самое безвредное средство против закупорки. А также различные упражнения, ношение удобной обуви... Нюансов много, но лучше всех о них знает и расскажет флеболог https://spb.docdoc.ru/doctor/flebolog.

7

Закупоривание сосудов происходит из холестериновых бляшек и отложение солей. Поэтому нам и говорят, что нужно правильно питаться и соблюдать диету. А еще есть определенные лекарства https://aptstore.ru/product/tsereton/ Это лучший препарат для сосудов головы, улучшает функцию нервных импульсов.