последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Вы храните память о роддоме и младенчестве малыша?


Вы храните память о роддоме и младенчестве малыша?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня вот только бирочка и осталась... ну, и альбом про беременность с фотками, наклейками, картинками и всякими красивостями :) а что еще хранят мамочки? ;)

2

А у меня осталась просто страшная память.  А сейчас есть желание строить  :)  светлое будущее. Родить здорового малыша.  Не хочу оглядываться назад и топить себя в прошлом. Прошлое не забывается, но и жить им не стоит. Мы молодые и здоровые. Все будет хорошо.

3

Бирочки... Во время беременности есть только одна фотка на 8 марта, на 8 месяце беременности и одно узишное на 28 неделе. БОльше и нехотелось, очень уж суеверная! ;)

4

О роддоме бирочки, а о младенчестве слепочки ножки и ручки!

5

У меня остались бирочки из роддома, а о младенчестве малыша целая куча фоток, и один снимок УЗИ.

6

бирочки из роддома.. И не сколько фоток о беременности...

7

НАпример я храню бирочки как и все, а так же сделала альбом с прикольными надписями о малыше, вот смотрю и не верю, что он был такой крошечный

8

У нас остались и бирочки, и прищепка от пуповинки, и спец альбом о беременности"9 месяцев в маме" , фото с узи, даже тест остался. О младенчестве тоже фотки, пару записей на видео.

9

и спец альбом о беременности"9 месяцев в маме"

Интересно, случайно не Элеоноры Гройсман? я заполняла его, заполняла, а потом распотрошила весь, купила такой большой фотоальбом, где фотки под пленку клеить надо и оторвалась по полной программе: фотки, картинки, наклейки, открыточки, стихи и юморные статьи про Б., объемные такие штучки, типа соски, колясочки, отпечатков следов и просто цветов, осталась одна страничка, не знаю, чем заполнить :)

а сколько может тест храниться, чтобы на нем полосочки оставались видны? я свой в альбом приклеила, только боюсь, что все равно со временем пропадут они...
а вот фотка с узи у меня пропадать начала, изображение тускнеет, такое впечатление, будто распечатка на кассовом чеке :( так обидно.. есть, конечно, ее ксерокс, но это уже не то, не так смотрится...

10

Клееночки из роддома, фотоальбом и (Вы не поверите) - бандаж. До сих пор никому не пригодился!

11

http://www.stranadushi.ru/images/p12.jpg   http://www.stranadushi.ru/images/p7.jpg

Вот супер-идея, только мне не нравится металл, а у нас я видела гипсовые наборчики для подобной памяти.

12

Снежка*
вы бы переименовали как-то тему, что ли, еле нашла про эти слепки, и поисковик не помог :(

Вариант 1. Слепок ручки и ножки (120 грн.)

http://mamamarket.com.ua/images/lkm.gif

Производитель: Baby Art
Страна: Бельгия

Baby Art - мировой лидер в производстве и распространении уникальной детской продукции, позволяющей Вам самостоятельно создать оригинальный памятный сувенир - отпечаток (слепок) ручки и/или ножки Вашего малыша. Используя продукцию Baby Art, очень легким и 100%-но безопасным способом родители маленького человечка могут создать свое собственное незабываемое произведение искусства. Все необходимое для этого уже входит в набор, который вы уже купили или только собираетесь приобрести.

Набор подарочный BABY ART KIT

С набором BabyArt Kit, Вы можете легко и быстро создать прекрасный трехмерный отпечаток ручки или ножки Вашего ребенка. 100%-ная безопасность для Вашего малыша.

Вариант 2. Отпечаток ножки + рамочки для 12 месяцев под фотки. (285 грн.)

http://mamamarket.com.ua/images/4rt.gif

Производитель: Baby Art
Страна: Бельгия

Baby Art - мировой лидер в производстве и распространении уникальной детской продукции, позволяющей Вам самостоятельно создать оригинальный памятный сувенир - отпечаток (слепок) ручки и/или ножки Вашего малыша. Используя продукцию Baby Art, очень легким и 100%-но безопасным способом родители маленького человечка могут создать свое собственное незабываемое произведение искусства. Все необходимое для этого уже входит в набор, который вы уже купили или только собираетесь приобрести.

Набор подарочный BABY ART 1st YEAR KIT

С набором Baby Art 1st Year Kit Вы легко сможете создать замечательный памятный сувенир первого года жизни Вашего малыша. Рядом с прекрасным отпечатком ручки или ножки ребенка каждый месяц Вы можете прикреплять новую фотографию малыша, пока ребенку не исполнится годик. Легко, быстро и никаких хлопот. Высококачественная деревянная рамка включена в набор. 100%-ная безопасность для кожи Вашего малыша.

.Деревянная рамка представлена в трёх цветовых вариантах: Natural, Taupe, White


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Вы храните память о роддоме и младенчестве малыша?