последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Как обезопасить себя от грабителей


Как обезопасить себя от грабителей

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня с утра узнали, что ограбили наших соседей , с которыми живём на одной лестничной клетке. Теперь серьёзно задумываюсь о замене входной двери ( надеюсь, что это поможет хоть немного обезопасить от вероятности ограбления), но выбор сейчас такой огромный, что даже не знаю, какую и выбрать. Очень бы хотелось хорошего качества и с хорошими замками, может кто-нибудь подскажет к кому обратиться.

2

Установите сигнализацию и будет Вам счастье )

3

К сожалению этот вариант нам не подходит((( По финансам не потянем, так как кроме входной двери хотим сделать ремонт и поменять уже все двери и межкомнатные тоже.

Отредактировано lenutsa (2017-09-14 06:19:38)

4

С таким огромным выбором очень тяжело определиться

Отредактировано ksenia198407 (2017-09-13 21:33:24)

5

lenutsa написал(а):

К сожалению этот вариант нам не подходит((( По финансам не потянем, так как кроме входной двери хотим сделать ремонт и поменять уже все двери и межкомнатные тоже.

Отредактировано lenutsa (Сегодня 04:19:38)

В том году меняли себе межкомнатные двери. Главное обратите внимание на производителя, отзывы и конечно на качество самой двери)

6

gloria написал(а):

В том году меняли себе межкомнатные двери. Главное обратите внимание на производителя, отзывы и конечно на качество самой двери)

Полностью поддерживаю .  В первую очередь   обращать внимание  на производителя,  шумоизоляцию  и конечно же на взломостойкость.  Мы тоже долго искали, читали отзывы  и остановились  на межкомнатные двери экошпон недорого
у них и выбор большой и качеством мы остались довольны ( качество замков тоже на уровне).
У них же мы заказывали и межкомнатные двери: всё сделали в срок, дали гарантию и цены у них приятные. Скоро у мамы ремонт, так у неё тоже у них будем заказывать.
А недавно соседям устанавливали с мосподряда, так там замки вообще хиленькие , хорошо, что к ним не обратились, хоть в начале и были такие мысли.

7

установить видео наблюдение и сигнализацию

8

Замок хороший поставьте, мне к примеру плохо спится, если знаю что дверь можно открыть снаружи ключом, для этого закрываю на специальную кнопку(задвижку) на замке, но не у всех такая есть почему-то..
В новой квартире сразу поменял на такой же, кстати может пригодится кому - замочный-сервис.рф все быстро делают, ровно и без лишнего шума, они же кстати могут вскрыть любой замок ), есть и такая услуга у них, если он конечно ваш..

9

Самое главное это поставить надежные замки, а лучше два разных, чтобы было сложнее открыть. Я только недавно об это узнала и решила заменить личинки в замках на CISA с защитой от взлома. Нашла такие недорого вот тут https://profzamkoff.ru/lichinka-dlya-zamka/cisa/.

10

Ну всё верно. Лучше на этом денег не экономить и покупать хорошие и качественные двери. А то вон как-то я видела видео, что есть какие-то дешевые, китайские, которые можно просто их разрезать ножом!!! Я была просто в шоке.. И ставят же такое люди((( Если же говорить о безопасности жилья, то конечно же, правильный выбор будет - входные стальные двери http://www.smk24.ru/stalnye-dveri нежели обычные деревянные. К тому же, они будут сложить многие годы и не рассохнутся, как деревянные. И из-за этого, не будут появляться щели, через которые будет задувать ветер из подъезда. Мы же в том году, когда стоял вопрос о замене старой двери, так же всё это учли и приобрели именно стальные! Что я и Вас советую)

11

Проблема в том, что даже самые крепкие двери долго не устоят - было бы у взломщиков желание! Так что с охраной все равно заморочиться придется.. Вопрос в том, кому все это вообще поручить!

12

Мы с мужем не так давно тоже над этим голову ломали. Среди прочих решили остановиться на Гольфстриме, тем более у нас ситуация непростая - есть домашние животные, на которые сигналка тоже может реагировать

13

А как же система будет реагировать в случае реальной угрозы? На остальные движения-то реакция нормальная будет?

14

Там датчики настраиваются так, чтобы не реагировать на движения объектов весом до 36 кг. Понятно, что любой грабитель всяко потяжелее будет

15

А я вот тут подумала, у многих ведь сейчас и роботы-пылесосы дома есть. По идее, для охранной системы его поездки по квартире тоже могут показаться угрозой. Как в этом случае быть?

16

Ого...

17

Мы когда заключали договор с Гольфстримом, то у нас все этим моменты специально уточняли, чтобы правильно учесть при установке системы. Если предполагается, что дома будет робот-пылесос, то это тоже учитывается в процессе калибровки

18

Интересно, а если все же произойдет ложный вызов, кто будет отвечать за холостой выезд парней с оружием? У нас ведь даже за ложный вызов полиции по головки не погладят, равно как и скорой с пожарной!

19

Ну вообще-то да, есть такой момент. В этом случае штраф придется заплатить… Но вот если вы после входа в квартиру забыли снять с охраны, то у вас есть возможность позвонить по-быстрому оператору и отменить ложный выезд.

20

Это все конечно здорово, но теоретически любой злоумышленник может просто тупо рубануть автоматы на квартирном щитке, и вся сигнализация фактически отрубится. Вот и звонить никуда не нужно уже

21

Сейчас у всех датчиков идет автономное питание, стоят аккумуляторы, так что сигнализация точно не сдохнет сразу, пару суток продержится. Так что если в квартире живут, то таких проблем точно не будет. А если не живут, то через приложение все равно поступит сигнал, что квартира обесточена, так что в принципе с этим проблем не должно быть

22

Сейчас   даже  собака   не поможет от грабителей.  Мы  вот подумываем  обтянуть  забор   сверху  металлической  проволокой. Пускай  будет   грубо  смотреться.  Зато  более  и менее  безопасно.  Кстати  еще  как  вариант  можно сделать забор  из металлических  листов,  Мы  уже  смотрели из чего их можно сделать на этом  сайте http://rostitan.com/  .  На  такой  забор   не  взберешься ))))

23

Само собой, от ограбления никто не застрахован. Наша семья, в своё время, изучала различны способы как обезопасить своё жилище от посторонних гостей. В конце концов, установили ip домофон для квартиры и ничуть не пожалели. Во-первых, домофон регулирует доступ в квартиру. Во-вторых вы в любое время и на любом расстоянии от дома можете видеть на экране своего гаджета что происходит в квартире, в подъезде.

24

поставьте видеонаблюдение. Сейчас можно купить IP камеры недорого. Поставьте их у входа в подъезд и на своем этаже. Это отпугивает всех.

25

Камеры видеонаблюдения это конечно хорошо. Но они полезны в основном ведь чтобы потом возможно найти грабителей, если те влезут
Но гарантий никаких нет. Поэтому прежде всего главное чтобы двери были крепкие, а замок на них надёжным)
У нас соседей вон ограбили. Всегда были сомнения по поводу нашего замка, поэтому решили неделю назад вызвать мастера https://servislock.ru/uslugi/zamena-zamkov и заменить замок на новый, более качественный
Лучше уж перестраховаться конечно) А то у нас дома много драгоценностей

26

В зависимости от вашего бюджета, вы можете установить различные защиты и датчики для безопасности вашего дома, начиная от обычных фото элементов, срабатывающих на движение и заканчивая готовой системой видеонаблюдения. Здесь https://MSV77.ru/gotovye-komplekty-vide … nia/ulica/ вы можете более подробно ознакомиться с различными вариантами, которые предлагает своим клиентам компания МСВ.

27

Лучше всего установить себе не доргую сигнализацию испать спокойно

28

Любой замок можно взломать, я все-таки посоветовала бы Вам установить видеонаблюдение. Мы в загородном доме установили https://MSV77.ru/kamery_videonabludenia/ip/ WI-FI камеру видеонаблюдения. На душе конечно стало на много спокойнее. Плюс ко всему, можно выбрать камеру со звуком и датчиком движения.  Для такого качества это очень дешево. Плюс ко всему видеонаблюдение - это не дверь, Вы в любой момент можете переставить на любой другой объект и пользоваться дальше.

29

Экономить на дверях не нужно. Нужно поставить сразу надежную дверь. Ведь сейчас можно выбрать двери на любой цвет и вкус. Конечно для квартиры лучше выбирать защищающие, а именно металлические. Я бы больше смотрел именно на эту характеристику и выбрала бы СВАРНЫЕ ДВЕРИ

30

Двери конечно тоже хорошие нужны.
Мы противовозломную установили, вот сейчас меняем межкомнатные двери. Подскажите, где можно приобрести ручки для межкомнатных дверей круглые?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Как обезопасить себя от грабителей