последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем. Не так давно снимала квартиру в Москве без комиссии и без посредников на этом сайте http://сниму-сам.рф . Осталась довольна, поэтому советую и вам обратить внимание.

2

Если планируете на долго снимать, и возможно там и оставаться, то рекомендую сразу присмотреться к покупке в каком-нибудь новом ЖК, который сейчас предостаточно по всей Москве и области - http://zastr.ru/ на любую сумму можно найти, а если в кредит, то те же самые деньги, как за аренду, лучше платить уже за свою ведь..

3

Вот мы несколько месяцев назад сняли квартиру студию в Москве,  в новостройке, и кстати цены тут низки по сравнению с другими районами. В выборе района и квартиры нам помог сайт http://sdare.ru/arenda_moskva/studia иначе мы бы еще долго искали квартиру, Кстати добраться до центра можно очень легко и быстро, рядом есть все необходимое.

4

Поддерживаю вас, у самого были трудности в поиске и хотел съехать на вариант по дешевле, потому что устал платить непонятные проценты. Если хорошо подумать, то самым отличным вариантом снять квартиру, считаю этот сайт. Во-первых, нет агентств и посредников, во-вторых не нужно платить комиссию, ну а в третьих, это куда быстрее нежели сотрудничать с риэлторами. Да и деньги можно сэкономить.