последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецодежда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где купить спецодежду для горничной. Устраиваюсь на работу, нужна форма.

2

Зайдите в магазин союзспецодежда - https://www.specodegda.ru/catalogue/spe … orshchits/ - там неплохой выбор

3

Спасибо за подсказку, выбор действительно хороший

4

Мы заказываем у Иваныч Групп, они же сразу и печать делают, логотипы наши, там полно у них разной одежды отличного качества.
Давно уже с ними работаем вроде, проблем никогда не было, все присылают в срок и без проблем всегда.

5

Обратитесь в компанию "Спецода", они изготавливают разную спец одежду, все довольно качественное, и цена клевая. Мы недавно у них закупали ботинки рабочие зимние, и очень довольны сотрудничеством с ними)

6

Если вам нужна действительно качественная спецодежда, покупайте её только в проверенном месте https://spetcovka66.ru/. У них выбор большой, а цены не высокие.

7

Да сейчас столько предложений в Интернете, глаза разбегаются. Смотря какой у вас бюджет и какое нужно качество спецодежды, среднее или выше

8

Sashka44 написал(а):

Да сейчас столько предложений в Интернете, глаза разбегаются. Смотря какой у вас бюджет и какое нужно качество спецодежды, среднее или выше

Мы вот в компанию закупаем одежду здесь https://ekb.specodegda.ru/ . Думаю, многие слышали это название. Там как раз таки можно найти качество и ценник как среднего сегмента, так и высокого

9

Putnova написал(а):

Где купить спецодежду для горничной. Устраиваюсь на работу, нужна форма.

советую этого производителя спецодежды https://danvik.ru/

10

В прошлом году мы у компании "Ш.Е.Ф"  костюм охранника черный оптом заказывали. Доставили быстро, качество у костюмов отличное и цены действительно низкие. Так что, если ищите недорогую и при этом качественную спецодежду, то вам стоит на эту компанию внимание обратить. Выбор спецодежды у них большой, весь их ассортимент можете на сайте компании посмотреть.

11

В интернете масса вариантов.

Отредактировано Service (2021-03-07 00:28:29)

12

Работа нашей фирмы  связана с рисками и потому у нас принято ходить в спецодежде. Я покупаю работникам сама спецодежду и обувь  на сайте компании Spec-odejda  https://spec-odejda.ru  и ни разу не пожалела о выборе. Здесь большой выбор продукции, много скидок, а так же отличное качество. Всем рекомендую.

13

а меня средства защиты интересуют на производство!

14

Добрый день, я заказывал качественные сиз и спецодежду у компании IntegraWay, которая работает через Китай и изготавливает там любые изделия под своим тщательным контролем. Респиратор FFP2 оптом https://integraway.com/Pack-of-20-respi … 00-VENITEX нужен был большой партией и все довольно быстро доставили! Если возникают вопросы, то на сайте есть все контакты!

15

Качественную спецодежду можно купить в интернет-магазине "Профи Дресс" (подробнее). Там цены отличные и качество прекрасное. Одежда практичная, надежная и комфортная. Мы там заказываем одежду для наших сотрудников. Очень довольны.