последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошив одежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я очень люблю шить. Есть ли на форуме мои единомышленники? Очень нравится вот этот интернет-магазин тканей http://tkanii.ru/ Там можно купить ткань и оптом, и в розницу. Чаще всего беру хлопок, гипюр, трикотаж. Мне из них шить комфортно. Последний раз брала ткань оптом, с сестрой кооперировались, она не только себе, но и на заказ шьет.

2

Мне больше нравится этот магазин https://flamencotkani.ru/ с широчайшим ассортиментом тканей от лучших производителей России, Италии, Франции, Турции, Японии, Кореи, Китая. Тем более, что цены у них вполне приемлемые и ассортимент постоянно обновляется.

3

Раньше тоже шить любила, сейчас обленилась)

4

Тоже шьете? Я думала почти не осталось людей которые сами шьют ))
Я вот не давно решилась впервые попробовать пошить пальто, нашла
несколько выкроек вот тут https://burdastyle.ru/master-klassy/teh … tov_13170/
К тому же подробно расписано как лучше это делать, буду пробовать.

5

Мне больше нравится вязать.Скоро близится весна, поэтому я недавно связала себе кардиган. Очень понравился этот вариант  https://verena.ru/vyazanie-spicami/kardigan-s-uzorom-pauchki-7352/ Легко вяжется и смотрит очень красиво. Я вообще очень люблю такие вещи

6

У вас давно не было секса, а завести девушку никак не получается? Не хотите тратить кучу денег на барышню, не зная сколько она вас будет морозить? Тогда снять бан оптимальный вариант для вас http://zakazhu-shlyushku.com/intim_salon_individualok

7

да уж закончлось все не оч хорошо

8

Недавно заказала себе качественную женскую тунику на сайте https://ptashkatextil.ua/zhenskaja-odez … zhenshhin/
Со скепсисом поначалу относилась к этому производителю. Но после первой же примерки доставленной туники все сомнения отпали.

9

Если вы любите шить то стоит обратить внимание на хороший магазин тканей и швейной фурнитуры. В котором я недавно покупала рубашечный хлопок https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … pok_optom/ по нормальной цене и хорошего качества.