последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » пластическая красота - настоящая?


пластическая красота - настоящая?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как относитесь к тем, кто худеет липосакцией, наращивает формы силиконом  и т.п..?

2

у вас тут всегда так тихо или вы меня игнорируете?

Отредактировано Rozalina (2017-08-26 20:14:33)

3

видимо, слишком трепетный вопрос - никто не рискнёт первым сказать глупость. а я вот отчаянный парень - адекватно отношусь, кто может пользоваться пластикой - на здоровье. никому же от этого не хуже.

4

да прямо таки, какая страшная тема.
ну давай тогда с тобой дискутировать. а тем, кто на пластику решается, разве не хуже? всё же идут на огромный риск. да и мало ли какие могут вылезти побочные эффекты от операции.

5

но всё же не каждый день рядовой человек сталкивается с хирургией.
нет, не хуже. обычно это решение серьёзной проблемы - физической, психологической или вообще следование медицинским показаниям. а побочные эффекты никакая приличная клиника не скрывает - обо всём предупреждает и обо всём рассказывают.

6

но слышали-то все о ней, могли б хоть мнением поделиться.
медицинской? серьёзно? и под каким предлогом врач может отправить женщину на увеличение, простите, сисек?

7

да я вот поделился, а ты теперь пристаёшь с расспросами.
да, более, чем серьёзно. окей, посмотрим какие показания на увеличение груди придумали https://www.prof-medicina.ru:
полное отсутствие грудных желез (первичная аплазия);
недоразвитые грудные железы (первичная гипоплазия) – так называемая «детская грудь»;
необходимость реконструкции груди после частичного или полного удаления;
инволюция (увядание) желез после кормления грудью;
эстетическое неудовлетворение женщины формой или размером нормальной груди.

последние 2 - проблема эстетическая, а вот первая половина списка имеет вполне себе медицинское обоснование. конечно, я не эксперт -за авторитетной консультацией лучше обращаться в настоящую клинику и не верить кому попало на форумах.

8

а прямо таки, какая страшная тема

9

Да нормальная тема, просто видимо никто не делал, моя сестра себе пластику груди делала, я вот тоже хочу.. Но она очень долго восстанавливалась и ей не очень удачно форму подобрали... Хотелось бы к другому врачу обратиться, только к кому??

10

Ну почему же никто не делал? Может быть просто до нас с вами никто на эту тему не смотрел, а вот теперь мы внимание обратили)) Сейчас каждая пятая девушка или женщина делает себе пластику. И как показывает статистика то 80% из них делают пластику груди. Я не исключение, давно мечтала себе увеличить грудь  , так как своя от природы совсем миниатюрная. Там конечно куча нюансов (анализы, предварительная диагностика, консультации с хирургом и анестезиологом, выбор имплантов), но в целом результат оправдал себя на 100%. Я очень довольна!

11

Кстати, курильщики тоже не считаются идеальными кандидатами для косметических операций. Поэтому даже если вы жить не можете без сигареты, вам все равно придется бросить курить на 2 недели до процедуры и на 2 недели после нее. Для некоторых курильщиков это огромный минус пластической хирургии, для других, наоборот, огромный толчок, помогающий навсегда избавиться от вредной привычки. Выбор за вами - красота или привычка. Конечно можете сами убедиться в этом на http://www.mkduna.ru/services/plasticheskaya-xirurgiya/.

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » пластическая красота - настоящая?