последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из чего стоит дом?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем, такой вопрос, как вы считаете из чего лучше всего стоить дом?

2

Смотря где и какой бюджет

3

Да, все зависит от того какой дом вы планируете строить. Мы вот сейчас заканчиваем строительство дачи,строим ее из профилированного бруса, вот по  подобному проекту http://imenie.moscow/catalog/doma-iz-profilirovannogo-brusa/dobroe-utro/. У нас уже довольно давно стоит участок пустой, соседи уже все построились, вот и мы решились. Тем более семья довольно большая, детки есть, будут во дворе играть. Хотели правда до лета все сделать, но не много не вышло. Теперь уже следующим летом будем здесь отдыхать. А вообще я думаю что вам следует пообщаться с профессионалами, они уж точно подскажут что в вашем случае лучше.

4

Мы   не  решились  на  стройку, а приняли  решения   купить сразу  готовый  дом,  а точнее  всего  квартиру. Покупали себе  небольшую  но  прекрасную  квартиру  в  Алании,  с  помощью вот  этой   фирмы http://www.ligarealestate.ru/kvartiri-v-Alanii.html .   очень   довольны   своим  выбором)

5

Смотря где и какой бюджет

6

Сейчас лучше не строить, а покупать. Ибо время такое, что цены на стройматериалы прыгают, и не известно, достроишь ли ты свой дом вообще. А вот цены на загородную недвижимость, как пишут тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1822 очень сильно упали. Так что думайте сами, решайте сами, покупать или ваять.

7

Мы недавно приобрели земельный участок и собираемся построить на нем жилой дачный дом со всеми удобствам, чтобы в любое время года можно было бы приехать на дачу и хорошенько отдохнуть и в баньке попариться. Наняли небольшую бригаду строителей из 3 человек, а так как на участке ничего пока нет кроме строительных материалов хотели взять в аренду бытовку для их размещения, но потом оказалось, что купить бытовку можно по выгодной цене и стоит это не сильно и дороже аренды. Обратились в  по ссылке хозблок для дачи http://psb-stroy.ru/catalog/blok-kontejnery/ и взяли вагончик, теперь он у нас служит как как склад для вещей, а иногда и как гостевой домик.

8

Действительно, вариантов много может быть, наиболее универсальный и недорогой материал это газобетон, только с утеплением еще надо бы повозится будет, и лучше снаружи под панели какие-то, а сам материал вот тут рекомендую закупить - http://www.stroyzakazy.ru/otrazhayushch … zolyatsiya тут и выбора много, и цены оптовые, дешевле наверно и не найти даже.

9

Да любой материал хорош в руках профессионала, выбирать только вам. А вот строительное оборудование вам думаю не помешает, его можно в аренду взять тут http://www.mosstroyprokat.ru/teplovaia_puska/, ну и главное уложится в семейный бюджет.

10

Только начали стройку? А вы уже подумали о резервном источнике энергии?  В таких случаях просто необходим генератор! Как мы знаем, на сегодняшний день на рынке предоставлен огромный ассортимент. Но по многочисленным положительным отзывам, мой муж решил купить дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ19 http://domgenerator.ru/generatory/gener … zelnye_95/. В городе поискав в магазинах, он пришел в недоумение от цен. Поэтому, в интернете нашел магазин, где увидев цену сразу созвонился с менеджерами и решил заказывать. Кстати, очень повезло что он переболел именно дизельный, он не шумный и намного экономнее чем на бензине.

Отредактировано Maria Maria (2017-12-26 18:36:17)

11

брус сейчас в тренде, но нужно обратить внимание на материал, требования, планировку... проект же есть? покажи профессионалам, они помогут с выбором материала.

12

polotskij.vadim написал(а):

Привет всем, такой вопрос, как вы считаете из чего лучше всего стоить дом?

Я в этом не слишком сильно разбираюсь. но муж считает, что строить дом лучше всего из сэндвич панелей. Это быстро, практично и относительно недорого. Мы вот здесь заказывали панели для строительства http://tkmaterials.com/. Дом получился отличный, крепкий красивый и теплый.

Отредактировано Lula (2018-07-19 13:15:24)

13

Здравствуйте, конечно же из дерева вот компания https://besedkidomiki.ru/katalog/khozbloki/ которая поможет вам справиться с вашей задачей, так же на каждой даче должен быть хоз блок, это хозяйственный блок, утилитарное сооружение, помещение для хранения садового инвентаря. Обычно в хозблоке не предусматривается проживание людей. Следовательно, к ее конструкции не предъявляются высокие требования. Материалы могут использоваться низкокачественные, само сооружение может быть построено на скорую руку, лишь бы оно выполняло свои основные функции. Из-за этого хозблоки стараются размещать в неприметном месте участка, ведь они не всегда гармонично вписываются в общую композицию дачного уюта, я пользовался услугами этой компании меня все устроило цены приемлемые, так что обратитесь к ним.

14

Вариантов для постройки огромное количество, мы сами недавно строили, но остановились на кирпиче, это самый надежный и теплый вариант. Сложностью для нас стала не постройка дома, а оформление всех необходимых документов. Поэтому всем занимающимся рекомендую предварительно просмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru так как существует огромное количество нюансов