последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день всем ребят. Хочу сделать какой нибудь необычный забор, посоветуйте что либо на этот счет.

2

Профнастил сейчас популярен

3

Не то слово, популярен еще как, но не красиво ведь совсем, лучше евроштакетник например, вот тут в любом случае много выбора - http://zaborstyle.ru/navesy-dlia-mashiny.html а еще вот навесы у них есть, сосед недавно ставил как раз, теперь и мы заказать думаем..

4

Все зависит от суммы, которую вы готовы на него потратить и вашей фантазии. Можно конечно и кованный дизайнерский поставить, но я лично считаю это излишеством. Мы поставили себе из такого https://faspa.ru/catalog/profnastil/ns35/ профнастила марки НС35. Из всех известных марок, мне больше всего понравился его рельеф. А по износостойкости и остальным качествам он совсем не уступает другим материалам для заборов.

5

У нас забор в частном доме кирпичный, но на самом деле, сейчас очень много материалов практичней и красивее есть. Думаю всем кто задается таким вопросом просто необходимо ознакомиться со статьей: "Забор для частного дома: виды, фото, особенности выбора", ссылку на нее я вам дала в начале. Тут все очень детально расписано про каждый материал, плюсы и минусы помогут определиться что для вас будет оптимальнее и на чем стоит сфокусироваться. А вообще, на сайте что я дала огромное количество информации для людей, которые сами хотят заниматься строительством и ремонтом в своем доме. Очень полезный ресурс, советую вам ознакомиться.

6

Даже не знаю, мы только начали ремонт, сейчас покупаем строй материалы, решили так же поменять всю электрику в доме, обезопасим себя на долгие годы, муж покупал электротехническое оборудование на сайте http://powerelectro.ru/ там цена очень выгодная и качество отличное, нас еще не подводило. Будем там еще много чего заказывать, может и вам пригодится, а до забора нам еще далеко.

7

Если затеяли устанавливать или менять старый забор на новый, советую присмотреться к фирме «Став-Забор» - Заборы из профнастила в Ставрополе, они предлагают много вариантов заборов на все кошельки и вкусы. Мне в свое время их отец посоветовал, так как они ему на даче устанавливали забор и вышло очень симпатично я скажу. Вот тоже свой старый забор решила обновить, так как о совсем вид потерял. Ребята из этой фирмы посоветовали делать кованный, потому что мне очень важен внешний вид да и в саду много кованой мебели. Что бы все смотрелось органично такой забор стал бы идеальным вариантом, поэтому его я на нем и остановилась. Компания установила все очень быстро, ковка очень красивая и аккуратная, всем соседям понравилось =)

8

ну какой может быть необычный забор? разве что ручная ковка, с каким-то замысловатым узоров. Но это крайне не дёшево.

9

polotskij.vadim написал(а):

Добрый день всем ребят. Хочу сделать какой нибудь необычный забор, посоветуйте что либо на этот счет.

Свой дом, дача, без забора, это проходной двор, ТОЧНО, нужен обязательно, какой, ну тут дело вкуса и денег !
И сейчас если уж заказывать себе забор, будь то на дачу или в дом, нужно, чтобы ребята делали все, приехали, замерили, изготовили и установили. Так и должно быть. Я так и делал, сам из Питера, так что могу поделиться.
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект», тел -
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник и даже заборы - жалюзи. Я себе заказывал , забор - жалюзи, классно смотрится. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ . Да если Вам нужны ворота, калитка, они тоже это делают, я себе уже и новую калитку и ворота заказал,  должны приехать и установить, красота будет ! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t312265.jpg