последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Сумочка под вечернее платье


Сумочка под вечернее платье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна сумочка, под ярко нежное розовое платье.
Где и что вы, в особенности Меня интересует именно рекомендации по поводу выбора цвета такой сумочки. Кто способен мне дать рекомендации, Дайте пожалуйста. Для меня достаточно важны ваши советы, И где же и что купить в итоге.

2

Оцените предложения в интернет магазине Jane's Story.
Вам думаю подойдет что то вроде варианта как на фото ниже, оцените такой выбор.

http://janesstory.ru/upload/resize_cache/iblock/b21/417_417_1/b21de5dcca73abd449550daaa5263733.jpeg

3

я думаю. что аксессуары должны быть более-менее эксклюзивными. посему лучше всего брать их в стоках и секондах, где реально есть крутые европейские бренды!

4

КейтЛайт написал(а):

я думаю. что аксессуары должны быть более-менее эксклюзивными. посему лучше всего брать их в стоках и секондах, где реально есть крутые европейские бренды!

если бы мне кто-то показал такое место я бы была очень рада!! потому что за всю жизнь мне еще не удалось в секонде купить что то стоящее...

5

Я обеими руками за эксклюзивную одежду и аксессуары, желательно, чтобы все это было таким непохожим на все, что продают сегодня в большинстве магазинов...Тогда к вам точно будут прикованы все взгляды и вы будете царицей мероприятия, на которое собрались)) касаемо сумочки, лучше, чтобы это было что-то яркое. Купить женскую одежду и аксессуары в интернет магазине недорого можно вот здесь https://www.shop-sh.ru/category/rasprodazha/ это секонд хенд, адаптированный под интернет магазин для нашего же удобства. Я здесь уже две сумки и клатч купила из аксессуаров, ну очень нравится, зайдите сами и убедитесь, здесь есть все, что душа ваша захочет))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Сумочка под вечернее платье