последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автомобиль

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу приобрести автомобиль, но разбираюсь я в них мягко говоря не очень. Есть здесь мужчины, которые могут подсказать? Хочу взять Киа, но многие отговаривают. Что вы можете сказать об этой марке, какие есть плюсы и минусы?

2

Не только мужчины разбираются в машинах! а почему отговаривают? Я себе взяла Киа Рио, мне она больше понравилась, салон интересный и по ездовым качествам удобнее. Выбирала между Киа и Хендай.

3

Отговаривают, потому что не доверяют корейским автомобилям. но это старые стереотипы, сейчас корейцы ни чем не уступают немцам!

4

Не знаю, почему вас от Киа отговаривают.. Отличные модели есть.. Мы вот с мужем купили ( http://www.armand-kia.ru/cars/rio/sedan/nal/ ) вполне устраивает как семейное авто.

5

Я вот недавно купила автомобиль, но не знаю в какой страховой лучше страховаться. Везде допы берут

Отредактировано Оксана1287 (2017-08-12 12:12:35)

6

Оксана1287 написал(а):

Я вот недавно купил автомобиль, но не знаю в какой страховой лучше страховаться. Везде допы берут

Ну в интернете много разных фирм. Поищите, главное отзывы не забывайте читать внимательно

7

С помощью калькулятора на сайте http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/. Очень удобно, что заявку можно оформить он лайн, а так же высвечиваются предложения по возрастанию цены.

8

Могу дать Вам не мало важный совет.
Если собрались покупать поддержанный автомобиль,то советую Вам в обязательном порядке  проверить авто по номеру на наличие  штрафов.
Я всегда пользуюсь ТинькоффБанк https://www.tinkoff.ru/fines/ для того чтобы узнать о своих штрафах,также на сайте можно дистанционно оплатить штраф по водительскому удостоверению без комиссий.
На мой взгляд это удобно ,надежно и экономно.

9

Киа неплохой вариант

10

а почему Вас отговаривают от Киа?

11

Отговаривают, потому что не доверяют корейским автомобилям. но это старые стереотипы, сейчас корейцы ни чем не уступают немцам!

12

После покраски переднего бампера у официалов Мазды,  я осталась недовольна, так как по цвету передний бампер отличался от цвета всего автомобиля. На заднем бампере - трещины. В МК Центре http://kuzovnoymkc.ru Санкт-Петербурга отремонтировали задний бампер и покрасили оба бампера в цвет.

13

Ребята, хочу рассказать вам одну историю, была у меня машина мазда 3, и получилось так в жизни что нужно срочно уезжать, на все про все у меня было 3 дня, уезжал в другую страну, и нужно было срочно продать машину, а за 3 дня это почти нереально, тем более были еще и другие заботы, тут нашел услугу выкупа авто в Подольске, очень выручили, за пол часа все оформили и получил деньги, так что всем советую кто хочет по-быстрому продать машину с пробегом

14

Надёжная машина - Шкода. Посмотрите http://skoda-kodiaq24.ru/ Шкоду Кодиак, если Вам нравятся кроссоверы. Ну или Фабию, если нужна маленькая машинка.  8-)

15

Тинькофф Банк для решения проблемы уплаты штрафов ГИБДД с создал специальный сервис для автомобилистов - https://www.tinkoff.ru/fines. Здесь можно узнать про штрафы и оплатить их с помощью специально разработанного мобильного приложения, доступного для платформ андроид, майкрософт и айос. Скачать приложение можно на сайте или через п поставщик приложений телефона. Этот вариант удобен тем, что находится постоянно под рукой и снабжен функцией напоминания о заканчивающемся сроке выплаты.

16

o.O

17

KIA - достойный автомобиль. Не знаю, почему Вас отговаривают. Наоборот, в наше время автомобиль корейского производства - хороший показатель. Всегда знала, что Hyundai и KIA - хорошие варианты и я как раз сейчас выбираю между этими двумя марками. Знаю точно, что буду покупать у официального дилера в салоне Дакар, но какой из вариантов выбрать, пока не определилась окончательно. Но все же больше склоняюсь к KIA. Посмотрите, какие варианты есть http://dacar.su/KIA/, мне очень нравится Ceed. Думаю, что на нем и остановлюсь.

18

На днях искала компанию в интернете, нужен был техосмотр для моей машины. Увидела рекламу в интернете данной компании https://texosmotrnedorogo.ru/. Заказ на удивление выполнили быстро, минут через 5-7. Сервисом осталась очень довольна

19

На эту марку много кто внимание обращает и довольно часто покупают. Но ведь это не главное, важнее, чтобы авто было полностью исправно и проверенно на наличие юридических нюансов. Обязательно, чтобы не совершить ошибок, обратитесь в компанию и возьмите помощь в подборе авто. Эта услуга стоит не дорого и вы максимально быстро сможете совершить покупку.

20

Даа, выбрать машину некоторым людям конечно очень сложно
Особенно это касается тех, кто в них почти и не разбирается)
Просто у вас вот есть одно желание - купить машину, что ездить
Но нужно ведь более глубоко этот вопрос рассмотреть)
Лично я сейчас с помощью этого портала amastercar.ru изучаю устройство машины, их виды, категории и так далее
Чтобы потом, когда захочу купить авто, было проще определиться с моделью
А то ж всем не угодишь)

21

Если деньги позволяют, то лучше иномарку покупать

22

Да сейчас и в кредит можно взять. Пусть не большой, но зато машина будет хорошая.