последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » помогите! голеностопа...хочется ей как-то помочь..в чем особенность? к


помогите! голеностопа...хочется ей как-то помочь..в чем особенность? к

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

соседка рассказала что у нее вывих голеностопа...хочется ей как-то помочь! если у кого было, как лечили?

2

с вывихом голеностопа вообще не сладко, полагаю..тут только врач поможет

3

Да, конечно, здесь должно быть непосредственное влияние врача на данную проблему, вывих голеностопа - это то, с чем ни один человек не сможет справиться самостоятельно. Вот, посмотрите вот этот источник https://travmagid.ru/vyvikhi/vyvikh-golenostopa.html ,я всегда читаю тут все о травмах.Специфика такого вывиха в том, что когда, собственно, и происходит вывих, никогда непонятно, какая из составляющих сустава повредилась. именно поэтому врач разрабатывает индивидуальную тактику лечения, исходя из каждого конкретного случая.

4

Добрый день.
Вот на этом сайте https://sustavovlechenie.ru/ много статей о лечении суставов. Народные средства для лечения суставов и другие методы.

5

При вывихе голеностопа советую пройти специальную диагностику, такую как МРТ. Эта процедура поможет увидеть полноценную картину и правильно назначить лечение. Кстати сделать МРТ голеностопа https://mrtportal.ru/mrt-golenostopa/ можно в клинике, выбрав ее через сервис поиска диагностических центров.

6

да чем ты ей поможешь? тут нужен осмотр специалистом и нормальный курс лечения, а не шаманство с народными методами. если она не знает к кому обратиться - статья http://moyskelet.ru/lechenie/kakoj-vrac … stavy.html подробно объясняет, какой врач лечит суставы в каком месте и в каких ситуациях. так что настоятельно рекомендую в ближайшее время обратиться к компетентному человеку.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » помогите! голеностопа...хочется ей как-то помочь..в чем особенность? к