последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота тела

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как считаете, культ 90-60-90 - это хорошо, ибо пример для здорового образа жизни и ухода за собой или нереальная планка и, как следствие, повреждение семооценки юных девушек?

2

считаю, что, во-первых, называть это культом не совсем корректно. в моём кругу общения на 50 человек, 35 дам. ни одна такими формами не озадачена - кто-то стройнее, кто-то полнее - девушки ищут свой размер и с ним живут. нужно - меняются, не нужно - любят себя такими, какие есть. а мода на Барби-тело осталась году эдак в 2005-м.

3

А какого возраста эти дамы, если не секрет? И насколько они далеки от этих параметров?
Почему-то в моей группе девушки озадачены каждым лишним сантиметром в талии...

4

27-45 годиков. молодёжь. есть 80-60-90, есть 120-100-130. причём корреляции с возрастом нет.
группа, случайно, не по танцам живота?

5

Годиков..) Ну, не такой уж и разброс. Меня заставляют грустить дамы с параметрами 200+ - вот им уже точно никакие километражи на беговой дорожке не помогут...
Та нет, обычная студенческая группа. Но всё же...

6

да-да, самых, что ни на есть, годиков.
прямо таки не помогут... километров 500 намотают и будут теми ещё балеринами. а бегать долго или лень - так не вопрос - липосакция всех спасёт. хотя, при похудении со 100+кг, тут уж лучше абдоминопластика поможет. ибо если верить статье на https://www.prof-medicina.ru, то липосакция ограничена сбросом 10кг за раз.

7

липосакция убирает последствия, а не причину, а затем, в скором времени, вес нагоняется снова.
уж лучше питаться правильно, попринимть усиленный редуксин лайт, записаться в тренажерку и сбрасывать вес постепенно, чтоб кожа успевала подтянуться.

8

А какого возраста эти дамы, если не секрет?

9

относительно параметров фигуры - мне кажется это навязанный эталон. Для себя уже давненько использую антицеллюлитный массаж  и разные обертывания. Последний раз виноградное делала месяц назад http://massazh-fitnes.ru/spa-yslygi/eksklysivnie-procedyri/vinogradnoe-naslazhdenie/. несмотря на то, что на данную процедуру была акция, качество превосходное.

10

я бы никогда не рискнула пойти на липосакция, можно заниматься спортом, сидеть на диете, ходить на массажи и пользоваться кремами, думаю через год можно добиться хорошего результата и иметь хорошее тело

11

зачем выкидывать деньги на то что может не хорошо отразится на здоровье, просто нужно меньше есть и заниматься спортом

12

Согласна полностью, операция это не вариант,  я за год скинула 10 килограмм, пошла к диетологи он мне диету приписал) хожу на фитнес, стараюсь еще дома выполнять некоторые упражнения, хожу на массаж и вот купила средство от целлюлита  http://интернет-магазин-косметики.рф/. Конечно результата сразу в первую неделю можно не увидеть, но через месяц заметно.

13

Мне кажется что эти параметры перебор. Я считаю что каждая девушка прекрасна и не нужно стремится к этим параметрам 90-60-90.

14

Для более удобного выбора спортзала в который бы вы хотели пойти, вам стоит заглянуть на этот сайт, https://fitnesgym.club/sankt-peterburg здесь подобраны все залы нашего города, интересно увидеть фото и почитать характеристики.

15

Всю свою жизнь занимаюсь спортом и к своим 40 годам выгляжу поекрасно. Во всяком случае фигура у меня отпадная )) И тепрь хочу поучаствовать в Международном конкурсе красоты "Признанные миром" http://glory.place Надеюсь, стану победительницей ))

16

Моей тете скоро будет за 45, она все переживает что у нее начнет появляться лишний вес, и будет все обвисать, почитал тут http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/ так примерно все и описывают, что будут изменения фигуры, как вы считаете это правда?

Отредактировано sergey1414 (2017-11-21 23:58:41)

17

В борьбе с целлюлитом хорошо себя зарекомендовал  крем Guam Duo, вообще, вся линейка очень хорошая. НО! все должны понимать, что без спорта и питания одних кремов будет мало.

18

Сейчас, по-моему, уже другие идеалы

19

этот культ был придуман для моделей, людьми которые создавали одежду. Ведь так намного проще было шить одежду и она бы хорошо сидела. Я не вижу смысла в этом сейчас для всех. Как по мне это очень странный культ.

20

Эта планка придумана для моделей, но все же, я считаю, что каждая девушка, женщина, должна держать свое тело в форме. Я, например, уделяю время своему телу. Иногда это посещение спорт зала, иногда занятия дома. Лично у меня проблемное место - это попа, я нашла для себя отличный комплекс упражнений с подробным описанием того, что полезно и правильно https://www.wellness.ru/blog/mozhno-li-nakachat-popu-prisedaniyami/. Мне эти упражнения очень подошли,так что теперь с удовольствием могу порекомендовать их желающим иметь красивую и упругую попу, ведь скоро уже будет сезон летней одежды.

21

Я слежу за своей фигурой и регулярно занимаюсь спортом. В Москве я недавно, пока не обвыклась тут. Девочки, в какие фитнес клубы вы ходите? Хочется интересной программы и опытного тренера, который всё подскажет. Нашла много фитнес клубов https://gorcomm.ru/, но какой из них лучше? Хотелось бы узнать ваше мнение

22

я лично к такому не стремлюсь, просто надо в целом хорошо выглядеть, заниматься собой

23

Хорошо - это фигура, в которой тебе комфортно, на которую тебе нравится смотреться в зеркало) и не важно что там и как

24

у каждой свои правильные параметры! не обязавтельно 90-60-90

25

Я лично всегда старалась вести себя в форме.
Одно время я сидела на диетах, причем очень строгих. Да, вес ушел, но кожа и ногти вообще стали никакие. Ногти лечила очень долго, волосы лечила косметикой Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-vol … os/c/7325. Раньше я пользовалась только декоративной косметикой Ив Роше, а теперь еще покупаю и шампуни и крема.

26

Моя женушка любит любоваться в зеркало, по этому у нас очень много зеркал дома, хорошо что хоть есть этот интернет магазин, не представляю чтобы без него делал) https://torgovoe-oborudovanie-m.ru/cata … _torgovye/

27

Я считаю что нет, никак не пример. Это даже как-то малова-то.

28

Я считаю что такие параметры это лишнее, тело вообще просто должно быть подтянутым, кожа лица свежая, и никакие диеты для этого не нужны, нужно поддерживать режим правильный, правильное питание, спать хорошо и высыпаться, я еще ко всему этому пью минеральную воду Пролом, вот https://minervoda.ru/blog/profilaktika/ … oy-prolom/ она помогает выглядеть хорошо и уверенно себя чувствовать.

29

Я числовых планок перед собой не ставлю, мне просто нужно выглядеть подтянутой, чтобы мышцы и кожа в тонусе. Для этого питаюсь правильно, сладкое почти не ем, йога и велосипед у меня, плюс пешие прогулки каждый день. Из последнего - аппаратный массаж Vortex http://vortex-slim.ru/apparaty-vortex/, один раз уже делала, это второй раз, мне нравится как он меняет тело и в целом даже лучше себя чувствуешь, костюм можно использовать несколько раз, многоразовый.

30

а мне нравится просто мода на здоровый образ жизни, на то что большее количество людей стало обращать внимание на то, что они кладут в рот и то что модным стало 10 000 шагов в день. это точно не во вред.