последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мебель по интернету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раньше по интернету боялась что либо покупать. Потом начала с мелочей. И узнала недавно что подруга даже диван себе купила через интернет. Чесно говоря ОЧЕНЬ удивилас, как не потрогав и не увидя лично можно так выбрать. Высмеяла ее, она даже обиделась. А потом я пришла в гости и увидела его. Очень классный, кожанный. Я похвалила его, правда понравился, даже себе такой хочу. У нее спросила где покупала, она теперь обижается и говорит, не рискуй. По интернету не стоит заказывать. Иди в магазин. Вот не знаю что делать (

2

Приветик!)

3

Да,конечно.Кожаный диван это круто.Но я всё таки не рисковала бы покупать такие вещи не потрогав и не увидев своими глазами...

4

Сейчас все и всё заказывают в интернете, и диваны не исключение.

5

А мы тоже в инете заказали диван, нормальный такой)) хорошего качества) думаю стоит попробовать, а потом всегда можно отказаться от покупки, ну или уточнить у продавца, можно ли сначала воочию посмотреть на него, а потом купить)

6

Понимаю, что уже можно все без исключения заказывать через интернет, но все же немного побаиваюсь именно мебель, это ведь крупногабаритный и немало стоящий товар - страшно, когда приедет совсем не то что заказывала, или такого не бывает?

7

У нас честно напишу, что такого не было, мы просто немного были в курсе у кого нужно заказывать мебель, поэтому и не переживали, очень ответственная мебельная компания Дефо http://spb.defo.ru/ вы можете смело у них заказывать, все придет точно такое как на сайте.

8

Как правило если покупать мебель через интернет, то у магазинов есть выставочные залы, это не чехол для телефона заказать

9

Ну, конечно, такие вещи покупать по интернету мне показалось опасным. Поехали с мужем в магазин. Я сразу знала что хочу кожаный диван, но только не знала какой именно модели и какого цвета. У нас коттедж, мебели пока нету мягкой, кроме кровати, вот решили сначала выбрать диван. Купить  кожаные диваны в коттедж было моей мечтой. Спасибо мужу, что он меня балует во всем. Приятным сюрпризом было то, что когда мы выбрали диван, потрогали, пощупали эту прелесть, то нам предложили заказать эту же модель через сайт, чтобы получить скидкуна покупку. С деньгами особых проблем нет, но экономия никому не навредит. Мы так и сделали, как будет возможность, выложу фото красавца.

Отредактировано Ладушка (2017-08-01 17:34:29)

10

Вот в этом то и дело, что единственное что нужно знать, так это где заказывать. Теперь и мы благодаря вам знаем, спасибо всем за наводки, хочется уже побыстрей обновить свой интерьер, терпение лопается уже.