последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люстра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаем ремонтик, закончили с отделкой комнат, сейчас подбираем обстановку в зал. Супруга, будь она не ладна, отделала комнату обоями с сиреневым оттенком, теперь ее необходимо хорошо осветить. Зал у нас чуть больше 18 квадрат, потолки – 2,5 метра, те же проблемы и в других комнатах... Требуется купить подвесные люстры, которые имели бы много ламп, но при этом были бы небольшими. Смотрим на https://spektrsveta.ru/ , но остановится на чем-то одном не можем… Подскажите, какая из каталога подойдет больше для сиреневого цвета?

2

Под сиреневый подойдет в принципе любая в стиле «металлик» или «серебро». Плюс учтите и размеры помещения, так люстры высотой более 30-35 см не годятся…

3

Под сиреневый подойдет в принципе любая в стиле «металлик» или «серебро». Плюс учтите и размеры помещения, так люстры высотой более 30-35 см не годятся…

4

Доброго вечера,можете ещё попробовать зайти на этот сайт http://svetozon.ru/ ,у них тоже не плохой выбор разных люстр:и больших,и маленьких,может вы и найдёте,как раз,что вам надо.

5

Я не знаю зачем вы вообще обои клеили, сейчас их мало кто использует, лично я как маляр со стажем советую вам покрасить стены, так они намного дольше будут сохранять свой вид,  мы покупали в компании https://cb4u.shop/podbor-czveta-kraski-onlajn/ , у них краска очень высокого качества, и у них можно подобрать цвет краски онлайн.

Отредактировано Olgina (2023-03-03 23:25:22)

6

Долго копалась в интернете и посмотрела кучу сайтов, в итоге заказала на https://svetdomu.ru, привезли, люстра очень красивая. Так что рекомендую