последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Что делать если болит горло, а через неделю в отпуск?


Что делать если болит горло, а через неделю в отпуск?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Грешу на холодный квас, выпила вчера в парке, а теперь болит горло. Купила леденцы, которые дали в аптеке, не помогают. Мне в отпуск скоро, нужно вылечиться, а я не знаю чем лучше? Может полоскание поможет?

2

Как раз полоскание поможет… смотрите…. :)))) Берите его желательно с собой на отдых ))) Мне допустим все эти полоскалки и примочки до одного места (простите за выражения). Грамидин купите и забудете про горло, в составе антибиотик, помогать таблетки начинают быстро.

3

А таблетки для рассасывания или пить нужно? Уточняю, просто первый раз о них слышу.

4

Для рассасывания, но таблетки не противные, не волнуйтесь. Я допустим не люблю, когда в горле прям печет от мяты, грамидин при рассасывании приятный и действенный. Я только им и лечусь, знаю давно, не один раз меня выручал.

5

Полоскайте каждые два часа и после еды, чередуйте календулу, эвкалипт, ротокан. За пару дней станет намного лучше.

6

И мне он помогает, я им сразу начинаю лечиться при первых симптомах, горло даже разболеться не успевает. Если будете покупать, смотрите на упаковку, на ней разные шарфики нарисованы, это не просто так, зеленый шарфик на коробке просто лечит, красный - с обезболиванием, желтый - детский.

7

Зачем вам эти таблетки, которые гробят ваш иммунитет еще больше. Вы что не знаете чем полезен прополис? Если нет, то посмотрите тут http://health.wild-mistress.ru/wm/healt … F90047F2F9. И для лечения горла вам нужен только кусочек прополиса. Я всегда им лечусь если что прихватило, всегда помогает.

8

Пополоскайте Ротоканом. Мне хорошо помогает.

9

Знакомая ситуация.

10

Когда у меня начинает болеть горло, я сразу же иду на прием к доктору, которого нашла на этом портале: https://krd.docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog .


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Что делать если болит горло, а через неделю в отпуск?