последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » А какую косметику дарите вы?)


А какую косметику дарите вы?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, всем привет!
Назрел такой вопрос - у сестры скоро день рождения и я не знаю, что ей подарить. Вроде бы у неё все есть, но хочется удивить чем-то приятным и полезным. Она у меня любит все натуральное, ногти свои, волосы не красит, макияж всегда сдержанный. Вот думаю, может подарить ей какой-нибудь набор натуральной косметики? Только не знаю, какой именно и с чем в комплекте. Может подскажет кто?

2

лучше сертификат в один из магазинов натуральной косметики, пусть сама выберет.

3

Однозначно ей лучше подарить ту косметику которую он чаще всего использует.

4

В магазины даже не ходите, так как будет химия, а все что написано что натурально - то просто обман. В магазинах и просрочки часто и ценники переклеивают. Я давно покупаю основную часть косметики в интернете. Уже привыкла, зато такие магазины интернет не избалованы и дорожат каждым покупателем. И качество всегда заявленное, за все говорить не буду конечно, а вот за монздрав скажу. Покупаю и не жалею. Вот недавно молочко для тела купила "Лавандовое"  http://monzdrav.ru/catalog/v-podarok/ Очень приятная вещь. На сайте вы посмотрите - там как раз подарочные наборы есть. И состав натуральный

Отредактировано zimaann (2017-07-22 09:54:55)

5

Только если качественную..но лучше сертификатом в какой нибудь космет. бутик

6

А я дарила им с мужем впечатление! Есть сайты разные, где такие сертификаты продаются, выбираешь и даришь. Они уже потом выбирают дату, когда пойти!

7

Вообще не дарю косметику, потому что это все очень и очень и очень индивидуально. И ненавижу, когда дарям мне косметику. Хорошо отношусь только если дарят прям мою, ту чем я пользуюсь.

8

лучше сертификат в один из магазинов натуральной косметики, пусть сама выберет


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » А какую косметику дарите вы?)