последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы выпадают. SOS!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девушки, после родов прошел год, а от прежних волос почти ничего не осталось. Думаю стричься, но жалко. Может есть какие то средства, которые смогут мне помочь? Муж жалуется - волосы повсюду.

2

Мне кажется эта проблема у всех женщин после родов, у меня такая проблема была, я подстригла секущиеся кончики, и стала их лечить.  А именно принимала витамины, делала маски для волос, а еще заваривала траву и споласкивала волосы этим настоем, и помогло, через пару месяцев волосы восстановились и стали крепкими.

3

Девочки, такая же проблема с волосами! Как забеременела, это караул какой-то, ни одни маски и витамины не помогают, волосы ломаются просто в руках, каждый раз полная расческа(( тусклые и секущиеся... прям и не знаю, как быть! Действительно -SOS!!!

4

Как я вас понимаю. Роды дают такой побочный эффект . Автор, вам срочно надо приобрести   шампунь от выпадения волос чтобы быстрее их защитить. У меня даже на подушке оставались, не говоря уже о расческе.  Я делала комплексный уход маски бальзамы + этот чудо шампунь косметики Стикс . Сейчас волосы крепкие и блестят хорошо, даже вспоминать не хочу про эти дни. Здоровья вам)

5

Мне тоже это знакомо. Полтора года мучилась, волосы лезли. Потом заказала витамины на на iherb. У нас они очень дорогие, около 3000 р. А эти мне обошлись меньше чем за 600 рублей. Пропила, забыла об этой проблеме. Сестра тоже принимала, довольна.

Отредактировано Зимняя (2019-01-19 01:56:29)

6

Мне кажется эта проблема у всех женщин после родов

7

Начните принимать хороший комплекс витаминов, он в принципе вам полезен, не только для волос. Принимайте коллаген, курсом по три месяца. И обязательно пролечите волосы средствами от выпадения: шампунь, маска, сыворотка в ампулах. Но, выбирайте профессиональные. Масс-маркет и уж тем более народные средства не дадут вам хорошего результата. А пока будете время терять, еще больше волос выпадет

8

Сейчас есть очень классные средства от выпадения,  за месяц прекращается этот кошмар  с волосами. Я во всяком случае спасала свои волосы профессиональными средствами от Tahe, маской ,шампунем и самое главное: сыворотка в ампулах.

9

Я лечила волосы профессиональными средствами: народные рецепты и масс-маркет только выброшенные на ветер деньги и потраченное время. Спасалась шампунем, маской и сывороткой от Tahe http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-conc … source=f-1 На время лечения исключите горячий фен, утюжки и т.п., все ВП. И еще, волосы могут выпадать еще и потому, что средства по уходу используются неправильно. Так шампунь нужно наносить на кожу головы, маски  и бальзамы - на волосы, сыворотку - по показаниям в инструкции. Плюс, строго соблюдать время, указанное в инструкции, не стоит думать, что чем дольше маска на голове, тем лучше, это тоже вредит волосам. Сыворотки ,как правило несмываемые, с ними проще.

10

Проходила через это. Перестройка организма, гормоны. Пройдет обязательно! Пока можете шампуни от выпадения использовать, мне в свое время луковый помог. Покупала в аптеке, из серии 911. К нему еще бальзам такой же.

11

Очень многих коснулась проблема  по поводу того, что волосы во время родов очень портятся! У меня у самой они стали настолько ломкими, что просто ужас! Они даже не отрастали, потому что сразу обламывались! Много чего начала делать, как только родила! Во-первых, очень важно включить в свой рацион витаминно-минеральные комплексы , да и вообще наладить само питание! Вот, к примеру, читала здесь https://dom-isemya.ru/krasota-i-zdorove … ie-i-uhod/  о том, что важно употреблять сложные углеводы, которые содержатся в каше, фруктах и овощах , они помогут ускорить обменные процессы, которые будут способствовать, в свою очередь, и восстановлению волос!

12

Маска для роста волос. Для изготовления этой маски нужно смешать 2 яйца, 100 г натурального йогурта, взбить для получения пены, добавить 1 чайную ложку меда и слегка сбрызнуть смесь лимоном. Наносить смесь на влажные волосы на 20 минут. Повторять раз в неделю.

Использование яиц в домашней косметологии – самое дешевое удовольствие. К тому же, используя этот продукт можно быть совершенно уверенным, что это не принесет вреда для волос, а принесет волосам только пользу. Поэтому прежде чем пойти к специалисту в данной области, стоит попробовать использовать то, что под рукой и всегда доступно.

Нашла тут http://medicinal.ru/польза-яиц-для-волос/

13

Следите за питанием, можете маски попробовать и как вариант сменить шампунь, может вам не подходит ваш. Вот этот https://mulsan.ru/shop/hair/shampoos/pr … e-shampoo/ попробуйте, мне помогло. Причин на самом деле может быть много, в плоть до гормонального сбоя.

14

У меня недавно тоже была проблема с волосами. Выпадали, секлись, были ломкими. Подруга посоветовала препарат Priorin Extra. В  одной упаковке 60 капсул. Я заказывала его тут. Доставка бесплатная прям до двери, товар скандинавского производства, в состав входят биотин, L-цистеин, экстракт проса и витамин B5 (пантотеновая кислота),  никаких  сомнительных добавок, цены без НДС. Препарат оказался эффективным. Уже через месяц мои волосы выглядели лучше. На этом сайте периодически устраиваются распродажи. Я не один раз уже заказывала препараты в этой аптеке и качеством довольна

15

Я натуральными шампунями пользуюсь на основе трав. Очень нравятся крымские средства по уходу за волосами https://krimis.ru/category/volosy/shampuni/ . Сейчас у меня кокосовый шампунь и маска для волос с протеинами пшеницы и грязью Сакского озера. О перхоти забыла, волосы жирнятся медленнее, стали живыми, гладкими и блестят на солнце, и выпадать перестали. Попробуйте и вы что-то натуральное, где меньше химии.

16

Мне после родов помогла только профессиональная косметика. Она сейчас доступна в продаже не только для салонов. Я покупаю в интернет-магазине Вubble-shop.ru. Здесь продают 100% оригинальные средства, но выбирать надо исходя из своей конкретной проблемы. Мне подошли средства Лебел и Мороканойл. Результат действительно ощущается сразу. Пользуюсь этими линиями уже второй год, и менять не собираюсь. У меня волосы и до родов были очень капризные, но сейчас не секутся, не ломаются, и даже с укладкой проблем почти нет. Попробуйте, я уверена, что вы останетесь довольны.

17

У меня тоже после родов жутко лезли волосы, они были повсюду. Моя парикмахер посоветовала шампуни от выпадения волос бренда Керастаз http://www.prof-volos.ru/hair/shampoo/loss/brand/kerastase/ Выбрала тот, что мне больше подходит по типу волос. Спустя пару месяцев результат был на лицо, волосы стали намного меньше выпадать. То есть нужно подбирать хорошие шампуни, особенно в послеродовой период, так как в этот момент они более всего ослаблены.

18

у меня сейчас после родов такая проблема. подстригла волосы. раньше были до поясницы теперь по лопатку. и собираюсь начать принимать витамины. волосы сыпятся и зубы туда же(((( подскажите хорошие витамины

19

Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас... страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.

20

Может лучше сходить к врачу проконсультироваться чтоб не сделать хуже.

Отредактировано Евпатория (2018-10-23 14:54:53)

21

Я у Желтовской лечилась в Ретиноидах, прием с трихограммой - 2,5 тр, там же расписала мне лечение, было очаговое облысение после стрессов. Кстати хорошо помогает еще плазмолифтинг в кожу головы, но я не стала делать

22

А может витаминов мало? Мне подруга рассказывала, что ей на курсах парикмахеров https://beauty-arts.ru/kursyi-parikmaxerov-msk.html говорили, что именно нехватка витаминов приводит к выпадению... Поэтому попробуйте начать правильно питаться.

23

Витаминки кушайте.

24

Выпадение хорошо проходит с спреем goldwell, пользоваться легко и результат быстрый, при мытье волос сразу видно, что укрепляются волосики, пучка нет в ванной.

25

Из-за того, что кожа головы чувствительная и постоянно зуд, перхоть, на фоне этого активное выпадение волос, подбираю шампунь внимательно. Сейчас покупаю органический ausganica, причем я их меняю, то один, то второй, чтобы не было привыкания.

26

У меня после ковида волосы жуть как сыпались, просто была в ужасе, не знала что мне делать. В аптеке мне подсказали новое средство от выпадения https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … los-77995/ Вот оно то и спасло меня от такой проблемы. Сейчас пользуюсь из той же серии шампунем и маской.

27

А с мужским облысением что делать? Можно как-то хотя бы приостановить выпадение волос?

28

Ovechka написал(а):

А с мужским облысением что делать? Можно как-то хотя бы приостановить выпадение волос?

Могу вам порекомендовать специалиста, который делает тату волос на голове у мужчин https://proscalp.ru/trihopigmentatsiya Это быстрый, простой и безопасный способ решить проблему облысения, которым успешно пользуется множество мужчин разного возраста, столкнувшихся с данной проблемой.