последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Волосы выпадают. SOS!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, после родов прошел год, а от прежних волос почти ничего не осталось. Думаю стричься, но жалко. Может есть какие то средства, которые смогут мне помочь? Муж жалуется - волосы повсюду.

2

Мне кажется эта проблема у всех женщин после родов, у меня такая проблема была, я подстригла секущиеся кончики, и стала их лечить.  А именно принимала витамины, делала маски для волос, а еще заваривала траву и споласкивала волосы этим настоем, и помогло, через пару месяцев волосы восстановились и стали крепкими.

3

Девочки, такая же проблема с волосами! Как забеременела, это караул какой-то, ни одни маски и витамины не помогают, волосы ломаются просто в руках, каждый раз полная расческа(( тусклые и секущиеся... прям и не знаю, как быть! Действительно -SOS!!!

4

Как я вас понимаю. Роды дают такой побочный эффект . Автор, вам срочно надо приобрести   шампунь от выпадения волос чтобы быстрее их защитить. У меня даже на подушке оставались, не говоря уже о расческе.  Я делала комплексный уход маски бальзамы + этот чудо шампунь косметики Стикс . Сейчас волосы крепкие и блестят хорошо, даже вспоминать не хочу про эти дни. Здоровья вам)

5

Мне тоже это знакомо. Полтора года мучилась, волосы лезли. Потом заказала витамины на на iherb. У нас они очень дорогие, около 3000 р. А эти мне обошлись меньше чем за 600 рублей, использовала промокод HTTP://vk.com/i_shop_herb Пропила, забыла об этой проблеме. Сестра тоже принимала, довольна.

Отредактировано Зимняя (2017-07-12 01:21:04)