последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о мастер-классах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамочки, а подскажите пожалуйста, это верная информация, что в поселках Прилесный и Кокосы, которые совсем недалеко от Питера находятся, сейчас мастер-классы будут проводиться? Они бесплатные, не знаете?

2

Что-то такое я слышала, но пока не уточняла информацию. Вроде бы да, бесплатные, но нужно покопаться, посмотреть точнее. Мы и сами хотели съездить, потому что сын — фанат футбола, а они планируют и такой мастер-класс проводить. Вот надо посмотреть когда этот мк будет проходить.

3

О, значит во всяком случае это не просто слух) Если вдруг что узнаете, вы мне скажите пожалуйста. Я то ли как-то не так смотрела, но нигде не нашла информации на этот счет.

4

Вот, нашла - https://www.fakt-group.ru/o-kompanii/no … i-kokosy-/ Кстати, напишите мне в личку. Можно было бы вместе туда съездить :) У меня муж работает часто, вряд ли с нами с ребенком поедет.

5

А я  думаю начать давать уроки  по садоводству. Как думаете  будет ли такая  тема  востребована  вообще?  Я просто очень люблю капошиться  в  огороде  и саду...  и хотелось бы поделится  опытом  с другими. К  примеру  вот недавно открыла для себя  потрясающий  интернет магазин   http://hectare.com.ua/internet-magazin/ … titsidi/38 ...  где  прикупила была  много полезной химии  для своих  растений.  В  том числе и інсектицид фас