последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Ка лучше сдать квартиру на длительный срок в Хабаровске


Ка лучше сдать квартиру на длительный срок в Хабаровске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знакомые хотят сдать квартиру на длительный срок Хабаровске, без посредников. им советуют вот сюда обратиться http://sdare.ru/sdat_khabarovskij-kraj.  Не дорого услуга их, говорят выходит, и сдать можно быстро.  Выбор клиентов на аренду твоей квартиры, большой, поэтому, выбираешь, кто тебе больше подходит.  Кто обращался сюда, что скажете?

2

через интернет можно найти клиента откуда угодно, что удобно. меня  вот http://realtitul.ru/rents/3k спасли, когда мне нужна была срочно аренда 3 х комнатной квартиры. так что разместите объявление на всех доступных площадках - лишним не будет. да и слушок по дому пустите о сдаче - сарафанное радио сделает своё дело. а там уже из наплыва клиентов выбирайте любого понравившегося.

3

если вас устраивают условия, то обращайтесь к ним

4

а там уже из наплыва клиентов выбирайте любого понравившегося.

5

Если человек ищет где снять квартиру, то чаще всего он идёт в агентство по недвижимости и там ему предлагают массу вариантов. И он выбирает и снимает себе жильё. Вот чтоб сдать жильё тому, кто ищет, то лучше тоже пойти в агентство и попросить их помочь сдать вашу квартиру. Так будет быстрее, чем через объявления. У меня есть кое-какая недвижимость в Уфе, так тоже нашла тут https://avprrb.ru/for-clients/arenda.php риэлтора и он мне подбирает квартиросъемщиков. Если предыдущий съехал куда-то, то быстро находят нового.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Ка лучше сдать квартиру на длительный срок в Хабаровске