последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а вы помните

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вы помните как отдыхали у бабушки и помогали ей на кухне жарить блинчики, а мой брат помогал дедушке стучать молотком. Теперь мы выросли и мой сын тоже помогает , только моему папе. Они купили здесь арматуру 10 мм. И теперь вместе с дедулей делают для курочек ограждение. Смотрю я на них и вспоминаю свое детство.

2

Эх, помню, как каникулы были 3 месяца! И этого времени катастрофически не хватало, а теперь 2 недели каждые полгода и всё(((

3

Какие же теплые воспоминания, связанные с детством)

4

у меня немного другие воспоминания.
пока взрослые в огороде - надо было начистить картошку, сделать заготовки к ужину. постарше стала - приготовить ужин.
а еще в доме убрать

5

Помню как была малышкой и всегда летом проводила в селе с бабушкой. Вечно любила бегать к соседям, меня там часто угощали то пирожки дадут то булочку с вареньем. Вот что называется золотое детство.

6

Детство это всегда приятные воспоминания) Ну почти всегда)

7

Эх, детство) Сколько приятных воспоминаний) Помню у бабушки сад был очень красивый: куча всяких красивых цветов, деревьев. Особенно помню, как по середине сада росла большая осина. Фото дерева и листьев смотрю на этом сайте, и точь в точь вспоминаю, как всё было тогда) А сейчас такого веселья и нету. Одна работа только кучу времени забирает(

Отредактировано LED (2018-03-08 18:14:13)

8

в детстве все время проводила у бабушки))

9

да, все же детство не вернешь, как не мечтай и не старайся. Хотя я бы хотела там побывать но ненадолго, и только в тех моментах, в которых была счастлива...

10

Ничего себе! Не ожидала такого поворота. Вот жизнь непредсказуемая штука. Я бы поступила в этой ситуации совсем не так.

11

Конечно помним)

12

Да, прекрасные воспоминая, когда вся семья вместе, много детей. Нам всегда было чем заняться. Чем только мы не занимались. А по поводу готовки. Помню очень вкусные пончики, пальчики оближешь.