последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Маркетинг для интернет магазинов


Маркетинг для интернет магазинов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Без хорошей рекламы нет успеха в торговле — это аксиома рыночного сбыта. Но заниматься маркетинговой стратегий самостоятельно, тем более, для рекламы интернет-магазина, без профессиональных знаний и умений — это впустую тратить свое время и свои деньги. И поэтому нужно всегда доверять такое дело профессионалам http://axelion.ru/razr_mark_strat.php Тогда и продажи пойдут вверх.

2

Ну почему же, по чуть-чуть можно и самому ковырять, если есть желание и талант, так сказать. Это, конечно, не отменяет того, что эффективную рекламную кампанию надо искать у маркетологов) Они на то и профессионалы, чтобы делать все так, чтобы был хороший результат. А вот как таких найти и не попасть на халтурщиков или недобросовестных людей, можно узнать из выпусков Ecomshow) Там довольно много об этом говорили, да и обо все остальном, что касается любых внутренних процессов в работе интернет-магазинов, тоже. На https://www.cs-cart.ru/ecomshow кстати, можно бесплатно все выпуски посмотреть

3

Да, как говориться, реклама - двигатель торговли. :idea:
Вот на этом сайте: http://msd.com.ua/ собраны идеи для бизнеса. Также представлено оборудование для малого и среднего бизнеса.

4

В качестве дополнительного инструмента маркетинга рекомендую такой вариант, как сегментация клиентов https://hub.kyivstar.ua/ru/news/segment … uvati-cza/ уверенна, что с подобным решением вы не знакомы, поэтому советую почитать - по ссылке есть вся информация о том, что это такое и как может помочь вашему бизнесу.

5

Вообще у вас упрощенное представление о маркетинге - маркетинг это не просто обычная реклама товара, это гораздо более расширенное понятие. если вы желаете стать в маркетинге специалистом и эффективно применять все его инструменты, то рекомендую вам учиться с помощью http://resize-web.ru/. Здесь все о маркетинге найдете - море информации и самые разные онлайн инструменты для эффективной работы.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Маркетинг для интернет магазинов