последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меламиновая кромка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, подскажите, где можно купить хорошую меламиновую кромку? Заканчиваю делать стол, купил в одном магазине, а она оказалась отвратительного качества(

2

Прошу прощения, а что такое эта меламиновая кромка? Я не слышал про такую.

3

А чем не нравится магазинная? Не клеится или растрескалась? Мы покупаем в http://eurogroup.su/ оптом, но я точно знаю, что они и в розницу тоже продают. С выбором там проблем нет, как говорится, на любой вкус и цвет) Качество хорошее, залежалых не держат - а именно по причине залежалости кромка меламиновая кромка может испортиться. Да и цены у них хорошие, в магазинах то же самое продается намного дороже.
Staysick, меламиновая кромка - это кромка, которой обклеивают торцы мебели из ДСП. Сделана она из плотной бумаги, на нее тонкой пленкой нанесен рисунок с наружной стороны, а с внутренней - клей. Если кромка качественная, то клей Вы даже не увидите) Пользоваться ей очень просто - при нагреве клей плавится и намертво крепит кромку к торцу, при всем желании не оторвешь. Можно даже дома ее приклеить, используя утюг. Только между утюгом и кромкой нужно проложить лист бумаги, например, чтобы не испортить поверхность. Есть еще ПВХ кромка, но это уже совсем другая история...)

Отредактировано Пе4енькА (2017-05-29 23:35:07)

Похожие темы