последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила начать небольшой бизнес, хоть муж и против. Говорит, что я для бизнеса не создана. Что бы понимал он еще! Мне хочется людям предлагать аксессуары для телефонов, к примеру наушнички оригинальные http://novitagroup.ru/catalog/tekhniche … ury_optom/ . Мне кажется, что это достаточно прибыльное направление, а вы как думаете? Я конечно для себя уже все решила, но посоветоваться хочется. Да и реакция мужа страшит.

2

Направление хорошее, правда, сейчас все за копейки аксессуары на Али Экспрессе заказывают, но при наличии хорошей рекламы успех будет однозначно.

3

Могу  посоветовать,  в свою  очередь  вот этот  вот  сайт https://www.skladchik.biz/forums/kursy-po-biznesu.16/.  С  помощью  которого  вы  сможете   пройти курсы по открытию своего бизнеса.  Думаю  для  тех кто  хочет  открыть  свое  дело,  он а  будет  невероятно  полезной.

4

Доброго времени суток. Я последние время придерживаюсь что закупать что-то и продавать в наше время не особо выгодно. По этому если и инвестирую деньги то в частности только сюда https://everydayslot2.com/. В целом и отдохнуть получается, и заработать на этом.

5

Могу со своей стороны посоветовать тизерную сеть directadvert.ru, если использовать их рекламу, то пара сотен тысяч показов в месяц гарантированы. Только это зависит от того, какая именно тематика у бизнеса.

6

Возможно в вашем бизнесе очень пригодится  DID номер (виртуальный), предоставляемый по популярной технологии IP-связи https://katatelecom.com/

7

Мне кажется лучше одеждой торговать, у меня знакомая давно этим занимается, недавно вот поставщиков сменила на https://shopogolic.net они возят выгоднее из Англии, Германии и Европы, теперь цены снизила еще и от клиентов отбоя нет )

8

В таком  случаи  думаю вам рано  или  поздно понадобится что то на  то на подобие  вот этого интернет  магазина http://lwcom.ru/services/postavka-oborudovaniya/.  Где  вы  сможете   к примеру купить  серверное  оборудование.  Выбор у них  хороший,  да  и  обслуживание  приятное)))

9

Интернет-магазин - это не так просто, как хотелось бы. Возможно, Вы пока очарованы идеей и не видите преград) Но потом-то с ними все равно придется столкнуться. Для примера - посмотрите реалити-шоу Ecomshow. В нем запускают в прямом эфире абсолютно новый интернет-магазин, все процессы показывают, обо всем рассказывают, выводят его на прибыль за 3 месяца. Это, как минимум, будет полезным для Вас самой, будете знать о тонкостях ведения такого бизнеса) Заодно и увидите, с чем придется столкнуться. Кстати, бесплатно выпуски можно на https://www.cs-cart.ru/ecomshow посмотреть

10

какой бизнес сейчас актуальнее всего??

11

Направление хорошее, правда, сейчас все за копейки аксессуары на Али Экспрессе заказывают, но при наличии хорошей рекламы успех будет однозначно.

12

Надоело работать на дядю, открыл ресторан, и поскольку бывает что заходят пьяные посетители и начинают приставать к людям, понадобилась охрана в ресторан, друзья посоветовали обратиться в эту компанию, они предоставляют услуги охраны, кто-то с ними уже работал, дайте совет стоит к ним обращаться?

13

Поскольку оплату счетов и прочего можно теперь осуществлять онлайн, я открыла для себя сайт https://www.tinkoff.ru/taxes/ . Сервис является очень удобным и легким в использовании. Использую теперь только этот сайт для оплаты и проверки налогов. Также очень удобно что любые квитанции и платежи можно посмотреть в любое время в истории на сайте.