последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Каким способом лучше худеть? Подскажите.


Каким способом лучше худеть? Подскажите.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Каким способом лучше худеть? Подскажите.

2

Я вас понимаю, сама лишние килограммы набрала за зиму и так расстроилась, когда ранней весной не смогла одеть старые джинсы. Муж предложил мне с ним ездить играть в бампербол  в центр Москвы на стадионе Металлург. Эту забавную игру бампербол, "футбол в шарах" в который играют в смешных надувных шарах, придумали норвежцы. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. От игры в бампербол получила мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций, попробовав поиграть. Позитив от игры просто зашкаливает! Кроме того это хорошая нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе.  Инструкторы по бамперболу  легко организовывают взрослых и детей, даже ленивых. В итоге посетив занятия в течение трех месяцев здорово похудела. Так что на море, думаю, моя фигура будет в идеальной форме.

http://kingball.ru/ncdata/files/multifile/321/preview_PMUTio5tv_w.jpg

Отредактировано milanka111 (2017-05-08 23:45:01)

3

Тренажерный зал и правильное питание.

4

Главное правильно питаться, полностью отказаться от мучного и жирного, больше овощей кушать  и фруктов и конечно же спорт, без него ни куда. Если хотите похудеть, начните бегать по утрам, самый эффективный способ!

5

Очень популярный вопрос сейчас! Много людей страдают ожирением, от сидячего образа жизни, от неправильного питания, от всех этих  фаст-фудов и прочего. Есть и такие люди, которым сколько не ешь, а все равно не наберут ни килограмма. И от чего это зависит никто не знает.. Ученые сделали предположение, что группа крови на это влияет, даже специальные диеты по группам крови составили ( вот например Диета по группе крови - 3 отрицательная ). Можете попробовать) Ну и спорт однозначно, без него не похудеете.
http://ti-boginya-detka.ru/wp-content/uploads/2017/02/4302347-3.jpg

Отредактировано Xantu (2017-05-28 23:36:30)

6

КейтЛайт написал(а):

Главное правильно питаться, полностью отказаться от мучного и жирного, больше овощей кушать  и фруктов и конечно же спорт, без него ни куда. Если хотите похудеть, начните бегать по утрам, самый эффективный способ!

К сожалению, самого эффективного способа для похудения пока так и не открыли)Поэтому и принято понимать под действенным методом  - совокупность из правильного подхода к питанию, ввода в свою жизнь спорта и раз от раза разгрузочные дни)Всё это, в действительности, работает, проверено на себе...Единственное, что меня лично всегда напрягает, так это постоянное чувство голода и желание слопать сладенького и вкусненького. Бывало, следуешь-следуешь рекомендованному, а потом, как дашь жару:фастфуд и кола, вечером мини-тортик, да, грешна, признаться откровенно, бывало и такое. Ну, и все старания насмарку, - джинсы опять не застёгиваются. Тогда и решила, что хватит, в конце концов, себя нужно в руках держать. В данный момент сделать это, мне пришёл на помощь медицинский препарат "Сибутрамин". Его действием реально довольна:самое важное, что он взял под строжайший контроль мою тягу к обжорству. Читала про него на этой https://gymsport.pro/148-sibutramin.html странице, как изложено там, средство помогает увеличивать чувство насыщенности организма, поэтому и кушать не особо охото) Девочки, советы не раздаю, просто излагаю свой личный опыт, "Сибутрамин" на самом деле работающая вещь, способная дать положительный сдвиг и, как итог, хорошую потерю килограммов. Только помните обязательно, как и любая химия он имеет противопоказания, в особенности для беременных, поэтому сами лучше ознакомьтесь на сайте перед применением.

7

спортом заниматься

8

Только   спорт и правильное  питание. Хотя   и  иногда  и вкусненького  себе  позволяла, но  без  фанатизма.   Особенно  нравится  заказывать  здесь http://omsk.farfor.ru/  суши  с  дешевой  и  быстрой  доставкой)))

9

сколько уже сказано на тему похудения, а вывод всегда один нужно следить за питанием и вести активный образ жизни, работать над собой. У меня была проблема в том что не могла заставить себя менять питание, очень сложно менять свои привычки. уже не помню от кого услышала про липецкое отделение клиники доктор Борменталь, там я многое узнала про то как считать калории и какие продукты нужно вычеркнуть из рациона, очень понравилось что там индивидуальный подход к каждому человеку, нет одной единственной формулы питания и тренировок которая подойдет всем, да и с психологической точки зрения там не дали очень хорошую мотивацию

10

Если правильно питаться и нормализовать ежедневный рацион, то похудеть за неделю на 7 кг без вреда для здоровья не составит и труда! Чтобы похудение в домашних условиях позволило очистить организм и вывести из него все ненужное, нужно придерживаться простых правил и питаться по сбалансированному меню https://diet-diet.ru/diety/kak-poxudet- … viyax.html

11

Диета - это конечно на любителя. Я таким давно не занимаюсь))

12

питание и спорт! ничего лучше этого не будет действовать!)

13

Чтобы похудеть не надо переедать, а вот если вы не можете удержаться от лишней сосиски, то попробуйте за завтраком, а лучше вместо обычного завтрака съедайте размоченные в воде семена конопли https://errors-seeds.company они способны дать такое чувство насыщения, что вам будет не сложно ограничить свои дневные порции еды.

14

Всем привет, правильное питание для похудения в домашних условиях для женщин за 30 должно включать в себя продукты, богатые кальцием, полный список продуктов https://diet-diet.ru/diety/dieta-na-gre … delyu.html Именно после 30 лет, происходит значительное снижение данного вещества в организме. Правильное питание в домашних условиях подразумевает исключение из рациона женщины алкоголя и кофейных напитков.

15

Сначала я просто считала калории, а потом начала постепенно переходить на правильное питание. Так-то на ПП больше по количеству слопать можно, но сразу тяжеловато будет))
Потому так!)
Кстати, очень помог курс в отказе от вредного

16

Спорт и правильное питание!

17

Сейчас много очень способов похудеть, но не факт что все они будут качественными. Я похудел с помощью http://fatflex-gardenin.ru/ . Отличное средство и без вреда для здоровья и организма)

18

Лучший вариант подберет только диетолог, но можете почитать общие рекомендации тут https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/k … -boka.html

19

После того как мои диетические эксперименты провалились в не знаю который раз, я решила все-таки пойти по косметологам, разные процедуры – разная эффективность, разная цена. По совокупности мне оптимально подошли процедуры Вортекс по цене, скорости, по ощущениям. Совсем недорого вышел курс, а в объеме убавилось прилично.

20

inusik написал(а):

Каким способом лучше худеть? Подскажите.

Меньше кушать и больше двигаться

21

Мне не привыкать ни к диетам ни к процедурам, много чего перепробовала. И все таки процедуры Вортекс в хорошем смысле удивили - и цена у них для косметологии приятная, и достаточно быстро дает результат. Я за две недели очень неплохие цифры показала, в бедрах 4 см, в талии 5, 4) буду продолжать.

22

Когда-нибудь  проблемы лишнего веса будут решаться на генном уровне,  а до тех пор - тренировки, тренировки и еще раз тренировки, товарищи)))!

23

Schastlivaya написал(а):

Когда-нибудь  проблемы лишнего веса будут решаться на генном уровне,  а до тех пор - тренировки, тренировки и еще раз тренировки, товарищи)))!

Ну почему же когда-нибудь :-) Всё уже есть! Когда я долго не могла сбросить набранные после беременности и кормления 10 кг, я сдала генетический тест в mygenetics, и по его результатам мне подобрали питание. И вот на нём я и пришла в норму, причем не особо голодая и не мучаясь непосильными физическими нагрузками, хотя спортом занималась и занимаюсь. Бегаю и плаваю.

24

Много раз пыталась сама сесть на диету, но потом опять срывалась. Три месяца назад обратилась в мед.центр "Открытие" , сначала не верила , что могу избавиться навсегда от лишнего веса, но доктора мне все объяснили и пояснили , прошла программу похудения, заметно уходит вес, стала радоваться жизни.

25

Пожалуй, мой способ объединяет сразу два варианта - это спорт и диета. Само собой, ничего нового в этих способах нет. И, прямо скажем, Америку я не открыл. Но, если эти варианты работают, то почему бы не попробовать действовать именно таким образом? Спорт вы можете подобрать для себя сами, в зависимости от того, какой вам кажется более комфортным. А вот что касается диеты, то я бы советовал https://dieta4y.ru/metabolicheskaya-dieta.html - как по мне, одна из самых актуальных в наше время. Очень действенный вариант!

26

Многие мои знакомые худеют при помощи таблеток, я как-то не решалась, в основном ввиду побочных эффектов, и возвращения утраченного веса, а тут, как раз нашла сайт http://ya-horosha.com  где подробно прочла о таком чуде, как тайские мишки, купить решила сразу, уж очень хорошие отзывы были о препарате, и рада, что не ошиблась с выбором, результат превзошел ожидания, прошел почти год, а вес стоит на месте.

27

очень правильно пишут когда нужно работать над этим комплексно и наладить питание и тренировки

28

а какими способами вы уже пытались похудеть и какие результаты ?

29

много есть хороших действенных способов которые вам могут помочь

30

все индивидуально и тут пробовать нужно


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Каким способом лучше худеть? Подскажите.