последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Каким способом лучше худеть? Подскажите.

Каким способом лучше худеть? Подскажите.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каким способом лучше худеть? Подскажите.

2

Я вас понимаю, сама лишние килограммы набрала за зиму и так расстроилась, когда ранней весной не смогла одеть старые джинсы. Муж предложил мне с ним ездить играть в бампербол  в центр Москвы на стадионе Металлург. Эту забавную игру бампербол, "футбол в шарах" в который играют в смешных надувных шарах, придумали норвежцы. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. От игры в бампербол получила мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций, попробовав поиграть. Позитив от игры просто зашкаливает! Кроме того это хорошая нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе.  Инструкторы по бамперболу  легко организовывают взрослых и детей, даже ленивых. В итоге посетив занятия в течение трех месяцев здорово похудела. Так что на море, думаю, моя фигура будет в идеальной форме.

http://kingball.ru/ncdata/files/multifile/321/preview_PMUTio5tv_w.jpg

Отредактировано milanka111 (2017-05-08 23:45:01)

3

Тренажерный зал и правильное питание.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Каким способом лучше худеть? Подскажите.