последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барбекю, гриль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Снесли на даче деревянный сарай, решили на его месте сделать площадку под барбекю и сразу возникла пара вопросов:
1. Чем лучше вымостить площадку или ее вообще залить бетоном?
2. Есть ли смысл муровать печку для барбекю   или проще купить обычный металлический здесь?

2

Думаю, надо согласовать с остальным дизайном дачи. Из чего у вас выложены дорожки, другие площадки? Так же и площадку для барбекю устроить - камень, плитка или бетон.
А насчет печки - если есть умелец, то можно и замуровать. А может, мобильный вариант удобней, можно брать куда-то в другое место.

3

У нас обычный мангал, главное, что-бы было, что на нем жарить!

4

Доброго утра всем,наконец закончили строить дачу,теперь надо обустроить,мангал и гриль у нас уже есть,вот что не хватает,то это бытовка,перебрали много вариантов,но остановили свой выбор на этот сайт http://bytovkaizspb.ru/ и не прогадали,очень довольны бытовкой.

5

Оформление зоны барбекю требует повышенного внимания к выбору дизайн-проекта, материала исполнения, расположения, функционала. Рекомендую посмотреть на https://rbwoman.ru/obystraivaem-privlek … ia-barbeku зона барбекю в частном доме фото идей. Это место отдыха, где хочется приятно и удобно проводить свободное время с семьёй или друзьями. В первую очередь, эта зона должна иметь крышу, чтобы внезапно начавшийся летний дождь не испортил вам отдых. Во-вторых, его функциональность. Сегодня жарите мясо, а в следующий раз вам захочется угостить друзей пловом. Здесь уже к решёткам надо добавлять встроенный казан. Желательно, чтобы была подведена и вода к этому месту. Расположение также имеет значение. Хочется на отдыхе иметь меньше беготни и суеты. И последнее, это оформление этой зоны. Качество материала, цветовое решение, дизайн, освещение, мебель. Оформление растениями, дополнительными аксессуарами. Всё это при удачном выполнении должно хорошо сочетаться между собой.