последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Озеленение участка загородного дома


Озеленение участка загородного дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нужно провести озеленение задней части деревянного дома. Так или иначе я хочу узнать информацию о том при помощи какого типа газона стоит провести озеленение.
Итак какой тип газона выбрать, где его купить и по какому принципу лучше всего такого рода газон выбрать. Интересует любая полезная информация по теме.

2

В целом стоит конечно искать фирму которая по факту имеет опыт в предоставлении таких услуг, и могут это доказать не только на словах, но и на фотографиях.
У нас кстати говоря соседи делали прошлым летом так называемое дизайнерское оформление участка возле дома, и вот они заказывали услуги ландшафтного дизайнера в фирме ЭлитГазон, одна из самых вроде как профессиональных в Москве, имею ввиду в своей области. С ценами же на их услуги вы можете вот тут http://elitegazon.ru/landshaftnyj-dizajn.html и ознакомится.

http://deslands.ru/sites/default/files/styles/large/public/field/image/1135_2010091100.jpg

3

Доброго дня всем,у нас большая дача,озеленение участка уже сделали,очень красиво получилось,теперь для нашого здоровья решили хорошую и качественную очистку воды сделать,нам посоветовали обратится на этот сайт http://www.altgroup.ru/ и теперь у нас чистая и качественная вода.

4

А мне кажется кроме озеленения и беседок надо еще и зону для детей детей. Нашла вот http://www.intex-market.com/katalog/playground/srednie/ где можно купить детскую игровую площадку для улицы, смотрятся очень классно и думаю дети будут в восторге от такого уголка.
http://www.intex-market.com/images/cms/thumbs/a08ebc0cb91faed75490e3c0c2ccfffd5c2b8973/karavella1_350_auto_jpg.jpg

5

Девочки, подскажите как задекорировать канализацию? Септик сделали. а крышка-то наверху

6

а что ее декорировать ? Крышка выглядит довольно эстетично, засадите территорию вокруг травкой, цветочками  и будет все симпатично выглядеть. Можете посмотреть фотки http://www.biiks.ru/kanalizatsiya/, смотрится очень мило и ничего сложного в этом нет

7

Я хотела каким-то атмосферным заборчиком обнести. но не уверена, можно ли такие конструкции громоздить сверху

8

Доброго дня всем,у нас на даче всё уже красиво сделаны,озеленили повсюду,где могли,что то нас терраса не устраивает,постарела она,решили новую сделать,нам по рекомендовали обратится на этом сайте http://decking-mall.ru/ за хорошей и качественной террасной доски.

9

Первоначально нужно обработать участок от вредителей, а то весь ваш новый газон либо съедят моментально, либо он просто не вырастет. Занимаются этим специалисты по дезинсекции, более подробную информацию лучше почитать на сайте:
http://gostdez.ru/

10

Джес написал(а):

Нужно провести озеленение задней части деревянного дома. Так или иначе я хочу узнать информацию о том при помощи какого типа газона стоит провести озеленение.
Итак какой тип газона выбрать, где его купить и по какому принципу лучше всего такого рода газон выбрать. Интересует любая полезная информация по теме.

Ну вы знаете, сложно это сказать. Нужно лучше обратиться к людям, которые отлично в этом разбираются и понимают это всё. Чтобы они сами спроектировали ландшафтный дизайн и уже потом их люди сами это вам и сделали. Как вариант, обратитесь в эту компанию https://www.le-park.com/services/landsc … hitecture/. Они делают отличное проектирование, а потом всё это делают на Вашем же участке. В том году они мне сделали прекрасное благоустройство территории моего участка. Красота, просто неописуемая! И по деньгам, кстати, недорого всё это выходит) Так что, советую!

11

На своем участке озеленение и уход за насаждениями мы доверили компании Примекс http://www.primex.ru/useful_articles/uborka-v-apteke/ да и вообще уборку дома тоже они производят,  мне посоветовала эту компанию подруга, они в ее аптеках проводят генеральную уборку, а это достаточно ответственно, ни разу ее не подвели, поэтому я доверила им свой дом.

12

Я хотел каким-то атмосферным заборчиком обнести

13

А мы веранду поставили, или как ее там, беседку в общем ), поликарбонатный навес на столбиках, а под ним столик еще из дерева будет потом крепкий такой..
Заказывали навес кстати тут - http://naves-style.ru/navesi-na-zakaz1.html может кому-то пригодится тоже, все отлично и быстро сделали, любые размеры могут, формы, даже цвета вроде разные есть у них.

14

А я весной хочу на даче поставить теплицу. Муж говорит, сами сделаем со свекром, но мне эта идея не нравится, по моему лучше заказать, чтобы симпатичная была, аккуратненькая. Как думаете? Вот тут http://teplicivsem.ru/page/peregorodka_v_teplicu нашла несколько недорогих моделей, со всякими перегородками можно сделать, полив подключить автоматический. Что скажут знающие дачники?)

15

Я хочу вам порекомендовать проверенную временем компанию которая профессионально занимается дизайном оформлением и озеленением:
https://greenroof.moscow/uslugi-i-czeny/proektirovanie/
Точно не пожалеете об этом.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Озеленение участка загородного дома